Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые скриншоты Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

Risen 3: Titan Lords

В сеть просочились первые скриншоты ролевой игры Risen 3: Titan Lords от немецкой студии Piranha Bytes.


Разработчики культовой трилогии Gothic решили отойти от привычного для их новой серии сеттинга и сменить пальмы и острова на более суровый климат. Впрочем, судя по расположенным ниже изображениям, это совсем не помешало добавить в Risen 3 ярких красок.

Напомним, что уже совсем скоро выйдет новый выпуск немецкого журнала PC Games, в котором опубликован подробный материал по грядущей игре.

sdpgtwl.jpg iopz1cs.jpg

dnfyo6b.jpg cd27fan.jpg

fg0rauj.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу здесь две вещи:

  1. Фотошопа больше, чем штукатурки на лице гламурной ТП.
  2. Dragon Age: Inquisition
  3. Мёртвых людей

Если честно, скриншотам игр Piranha Bytes я давно перестал верить. Они используют все возможные гаденькие приёмчики, чтобы убедить людей, будто на этот раз их игра наконец-то стала технологически крутой, а на самом деле всё как обычно. Я сразу вспоминаю первые опубликованные скриншоты Risen 2.

 

Показывали вот это.

 

А получили мы вот это.
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не смотря на то, что это опять Готика, то все равно нравится, лол) 

 

На скринах виден монастырь магов из второй Готики, рудники. Короче Готика как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравните

Dragon Age: Inquisition
и

Risen 3: Titan Lords

 

И ещё это

Dragon Age: Inquisition
с этим

Risen 3: Titan Lords

хотя тут не так похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Фотошопа больше, чем штукатурки на лице гламурной ТП.

 

Не могу не согласиться. Наработанный на фотошопе глаз, мигом приметил, как чёткость на последнем скриншоте (не говоря уже о том, что такая чёткость или фотошоп или ENB) сильно выделяется на фоне других скриншотов.

 

Скриншоты посередине вообще иначе смотрятся, нежели первые два.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скринах виден монастырь магов из второй Готики, рудники. Короче Готика как всегда)

Главное, чтобы был не очень большой, но досконально проработанный мир и много контента - побочных квестов, персонажей, диалогов, всего того, что сделало первые две "Готики" культовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из вариаций таких моментов, в которые я понимаю, что гораздо больше люблю мыльное кинцо, под которым прячется интересная игра, чем когда взрослые дяди пытаются играть в тихналогии. Эх, пираньки-пираньки...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все-таки правдой оказалось. Ходил не так давно слушок что все в активной разработке. Но что-то мне верится с трудом что здесь будет хоть что-то толковое, уж если самые оголтелые фанаты плевались от второго Ризена.

Что же до скринцов - сочетание цветов ничего, но то ли это разрешение такое, то ли все просто какое-то мутное до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины ужасны. Особенно мерзок огненный титан. И я это не о фотошопе а о стиле вообще. Всё больше и больше игрушечности.

самые оголтелые фанаты плевались от второго Ризена.

Патамушта там пираты а не такие привычные уголовники? :-) Я не плевался со второй части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не плевался, просто поиграл пару часов, выключил и больше не включал. Никаких эмоций игра не вызвала.

Понимаю, что уже нет смысла ждать чего-то от пираний, но надежда все равно теплится.

P.s. пятый скрин ну очень похож на склеп из первой готики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поиграть" что ли в духовного наследника Готики?! Всяко интересней Ризена =)

 

Жаль нет саундтрека =)
header_292x136.jpg
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поиграть" что ли в духовного наследника Готики?! Всяко интересней Ризена =)

 

Жаль нет саундтрека =)
Кстати, отличный софт. Юзаю с удовольствием. Розенкранц обещал, что во второй версии поправили импорт диалоговых цепочек, но я ещё не апгрейдил. =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×