Перейти к содержанию
Del-Vey

South Park: The Stick of Truth подверглась цензуре

Рекомендуемые сообщения

South Park: The Stick of Truth

Стало известно, что ролевая игра South Park: The Stick of Truth подверглась цензуре не только в Австралии, как сообщалось ранее.


На территории Европы, Африки и Средней Азии проект студии Obsidian будет снабжён «прикрытыми» сценами. Всего таких эпизодов насчитывается семь, среди них две мини-игры, в которых игроку предстоит сделать аборт. Кроме того, цензуре подверглось пять сцен анального зондирования. Каждая из вышеописанных сцен длится около 20 секунд и будет заменена чёрным экраном с текстом, описывающим происходящие события.

Напомним, что релиз South Park: The Stick of Thruth на территории России состоит уже 6 марта. В продажу поступят версии для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, снабжённые русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пидарасы.

 

Если что, я имел в виду цензураторов, ссикающихся при виде контроверсий в медиапродуктах.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсидианы делали сцены аборта и анального зондирования. Мне надо это увидеть чтобы понять - упадет мое к ним уважение или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсидианы делали сцены аборта и анального зондирования. Мне надо это увидеть чтобы понять - упадет мое к ним уважение или нет.

Уважения не должно быть к этому мультику. Хотя, разработчикам уровня Обсидианов тоже не стоило прикасаться к подобному дерьмецу, впрочем, бизнес есть бизнес.

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цензуре подверглось пять сцен анального зондирования.

 

Я даже официальные анонсы, без смеха не могу читать.

Кстати, а на сей раз, Россия будет являться Европой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважения не должно быть к этому мультику. Хотя, разработчикам уровня Обсидианов тоже не стоило прикасаться к подобному дерьмецу, впрочем, бизнес есть бизнес.

Мультик то местами хорош, на мой взгляд. Но, опять таки, весь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, они убили Кенни цензурят South Park!

Забавно. Цензурить South Park. В этом что-то глупое.

 

Кстати, а на сей раз, Россия будет являться Европой?

На сей раз - да.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пишут в другом источнике

Компания "Новый Диск", которая занимается дистрибуцией игры в России, официально сообщила о том, что цензуре подверглись только консольные версии игры, PC-версия осталась нетронутой.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, они убили Кенни цензурят South Park!

Забавно. Цензурить South Park. В этом что-то глупое.

 

 

На сей раз - да.

Ноооооуууу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в игрографии обсов хватает скабрезных приколов на грани фола, если поискать, это я так, к слову.  Это у них еще со времен работы в Black Island.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в игрографии обсов хватает скабрезных приколов на грани фола, если поискать, это я так, к слову.  Это у них еще со времен работы в Black Island.

А при чём тут Обсидианы? Не они же решили вырезать что-то.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут Обсидианы? Не они же решили вырезать что-то.

Кто-то здесь пишит, что сильно разочаруется в обсах и хочет поскорее увидеть, что из этого получится, что бы знать на сколько глубоким будет это разочарование. 

Не люблю такие разговоры, есть в них что-то не  мужское. Тем более, что скабрезные шутки это часть истории студии.

 

С другой стороны, я не представляю кто еще может справиться с таким необычным материалом кроме как хулиганы из обсидиан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×