Перейти к содержанию
Del-Vey

«Новый Диск» издаст Shadowrun Returns

Рекомендуемые сообщения

Shadowrun Returns

Издательство «Новый Диск» на страницах своего сайта объявило о том, что займётся изданием ролевой игры Shadowrun Returns на территории России.


Проект студии Harebrained Schemes, получивший финансирование через Kickstarter, вышел в Steam почти год назад, а совсем недавно получил локализацию на русский язык. Согласно заявлению представителей «Нового Диска», Shadowrun Returns поступит в продажу уже 17 марта. К сожалению, дисковая версия игры будет доступна только в джевел-упаковке.

Напомним, что совсем недавно в продажу поступило дополнение для Shadowrun под названием Dragonfall, которое призвано раскрыть весь потенциал творения Джордана Уэсмена. В отличие от более тактического оригинала, Add-On концентрируется на ролевых элементах и исследовании.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо бы они ещё перевели его нормально.

Насколько это вообще реально и может ли что-то быть хуже уже представленной локализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла прошлым летом, они ее сейчас издают. Русские издатели как всегда.

tuly_rex.jpg

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались, пока перевод появится и издавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал, это аддон 17 марта локализуют -___- Опять чёрт знает сколько придётся ждать, а так опробовать хочется =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно аддон и надо было локализовывать в первую очередь. Основная кампания проста как валенок, а аддон уже куда интереснее.

Это, кстати, напоминает ситуацию с первой NWN.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная кампания проста как валенок

Патамушта основная кампания - это просто демонстрация возможностей. Шэдоуран Ретурнс рассчитан прежде всего на работу фанов вселенной (об этом разрабы говорили, да), типа ваяй что хочешь. Те же ружья со смартлинками, что в аддоне появились, появились в фанатских работах куда раньше. В общем, долгое-долгое время разрабы наблюдали за творчеством фанов вселенной и их матюгами на основную кампанию и черпали идеи. И появился из них он. Аддон.

Аддон - это не только интересная РПГшная кампания, это еще и ребаланс. У парочки заклов урезали время действия и т.п.  Все не нарушающие баланса идеи (несколько новых наименований кибернетики, пушки с подключением к моску и т.п.) из фанатских модов были реализованы. В общем, красота. Но, по-хорошему, надо бы еще что-то третье. Эпическую кампанию хоцца. А то,

гомен, что это за "ласт босс" - тролль с шестиствольным пулеметом? Где эпик? Я, когда увидел название аддона, так надеялся дракона артиллерией погонять(((

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патамушта основная кампания - это просто демонстрация возможностей. Шэдоуран Ретурнс рассчитан прежде всего на работу фанов вселенной (об этом разрабы говорили, да), типа ваяй что хочешь. Те же ружья со смартлинками, что в аддоне появились, появились в фанатских работах куда раньше. В общем, долгое-долгое время разрабы наблюдали за творчеством фанов вселенной и их матюгами на основную кампанию и черпали идеи. И появился из них он. Аддон.

Аддон - это не только интересная РПГшная кампания, это еще и ребаланс. У парочки заклов урезали время действия и т.п.  Все не нарушающие баланса идеи (несколько новых наименований кибернетики, пушки с подключением к моску и т.п.) из фанатских модов были реализованы. В общем, красота. Но, по-хорошему, надо бы еще что-то третье. Эпическую кампанию хоцца. А то,

гомен, что это за "ласт босс" - тролль с шестиствольным пулеметом? Где эпик? Я, когда увидел название аддона, так надеялся дракона артиллерией погонять(((

 

Сеттинг, на как бы совсем не располагает к эпику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, конечно... Драконы есть? Есть. Мир спасаем? Два раза только в Ретурнс спасли, а сколько раз до этого, надо уже старых фанатов серии спрашивать... Не, ни разу не эпик ^_^  Не, я конечно понимаю, что с учетом местной специфики (ну не попрешь ты на танк с автоматом, не попрешь. А если и попрешь, это все равно одназначный Bad End) эпик будет какой-то воровской, но эпих же))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, в конце кампании ясно дают, что нифига там не эпик, а

ты был простой пешкой в игре корпораций, ничего больше, и ничего не спас, по сути =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой кампании? Ну, может быть. Зато прогулялся в одной кампании с Арлекином (а этот чувак еще в игре 1993 года выпуска засветился). Да и мир все-таки спас, пусть и по приказу))) Во второй кампании принудиловки вообще нет. А там мы мир не спасали, мы всего-то навсего

Решали, сгеноцидить драконов или нет

Ничего эпичного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой кампании? Ну, может быть. Зато прогулялся в одной кампании с Арлекином (а этот чувак еще в игре 1993 года выпуска засветился). Да и мир все-таки спас, пусть и по приказу))) Во второй кампании принудиловки вообще нет. А там мы мир не спасали, мы всего-то навсего

Решали, сгеноцидить драконов или нет

Ничего эпичного...

Ну, я проходил только Ретёрнс, там эпика и в помине нет, т.к. наш герой на самом деле вообще ни на что не влиял, и был пешкой =) Как дела в аддоне обстоят не знаю, надеюсь, скоро смогу поиграть :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я проходил только Ретёрнс, там эпика и в помине нет, т.к. наш герой на самом деле вообще ни на что не влиял, и был пешкой =)

Что, если есть большое начальство, так сразу "нет эпика"?))) Эпик был. Просто эпик был с учетом сеттинга. А сеттинг тут такой, что вокруг эпических событий либо тусуются корпы (1-я кампания) либо они законспирированны до нимагу и натыкаешься ты на них чиста по стечению обстоятельств и в процессе раследывания герои и злодеи успеют поменятся местами и может даже не один раз. Ибо замаскированны так хорошо, что сами забыли, кто есть кто, да.(2-я кампания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×