Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Предзаказ и официальная дата выхода Dark Souls II на PC

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls 2

В Steam начался приём предзаказов на новый хардкорный ролевой экшен от студии From Software.


Приобрести Dark Souls II можно здесь по цене 799 рублей. Все, кто предзаказал игру, получат «ранний доступ к 10 видам оружия и щитов», саундтрек, состоящий из 35 композиций, официальный арт-бук в формате PDF, а также цифровой комикс «К свету», который и так доступен абсолютно бесплатно.

К слову, как и было предсказано, релиз Dark Souls II на PC состоится 25 апреля, то есть почти спустя полтора месяца после релиза консольной версии игры.

Кроме того, вчера разработчики выпустили новый CG-трейлер, который начинает серию сюжетных роликов, рассказывающих предысторию Dark Souls II.

Также в сети появился видеоролик, демонстрирующий сражение с первым боссом.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос вопрос!

На страничке игры в стиме есть два ролика. Тот что первый (где идет ващи много драки). Что за музыка у этого ролика? ПРЯМ ЗАЛИПЛА!!! Но найти ее или ее название я НЕ МОГУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос вопрос!

На страничке игры в стиме есть два ролика. Тот что первый (где идет ващи много драки). Что за музыка у этого ролика? ПРЯМ ЗАЛИПЛА!!! Но найти ее или ее название я НЕ МОГУ!!!

Nitzer Ebb — I'm Undone
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×