Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Мэтт Стоун хочет сделать сиквел South Park: The Stick of Truth

Рекомендуемые сообщения

South Park: The Stick of Truth

Мэтт Стоун, один из создателей оригинального сериала South Park, заявил, что хочет сделать сиквел выпущенной недавно The Stick of Truth.


В интервью IGN мультипликатор заявил, что появление второй части ролевой игры зависит от реакции поклонников, которая, как мы все знаем, весьма положительна.

«Никогда не говори никогда. Я бы сделал это снова. Я считаю, что видеоигры — это действительно интересно».

Мэтт Стоун сохранил позитивный настрой даже несмотря на все те проблемы, с которыми столкнулись разработчики во время создания South Park: The Stick of Truth. Напомним, что создатели сериала принимали непосредственное участие в работе над игрой.

«Это было невероятное предприятие... гораздо более невероятное, чем было тогда, когда мы только на него подписались. Для меня и Трея это был тернистый путь обучения. Мы сделали много ошибок».

Релиз South Park: The Stick of Truth состоялся 7 марта на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы классно пройти ещё одно приключение с Картмэном, Баттерсом и остальными!

Главное, чтобы они не изменили фэнтези-стиль игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра очень нравится, так что я был бы не против. Проголосовал рублем уже, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть берут Обсидиан в анальное рабство и делают аддоны-продолжения :DD Мне мало.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×