Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Хоук и Герой Ферелдена появятся в Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Некоторое время назад свет увидел новый выпуск немецкого журнала GameStar, в котором был представлен обширный материал по Dragon Age: Inquisition, новая информация из которого постепенно просачивается в сеть.


Так, в дополнение к ранее публиковавшимся фактам, появилась ещё одна небольшая подборка интересностей. Как вам, например, известие о том, что протагонисты предыдущих частей, Хоук и Герой Ферелдена, появятся в Dragon Age: Inquisition в качестве NPC. Судя по всему, их внешность будет импортирована из имеющихся у игрока сохранений (напомним, что возможность их переноса была подтверждёна журналистами). Вероятно, более подробную информацию мы узнаем во время открытого бета-тестирования Dragon Age: Keep, которое стартует уже совсем скоро.

Также стало известно, что Инквизитор — первый персонаж в истории серии, обученный прыжкам. Да-да, судя по всему, мы наконец-то сможем перейти через небольшую кладку десятисантиметровых камней вместо того, чтобы искать обходной путь или делать подкоп. Впрочем, разработчики также подтвердили, что протагонист не сможет карабкаться, а значит всё, на что невозможно запрыгнуть — неприступно.

Кроме того, разработчики с сожалением отметили, что Dragon Age: Inquisition не будет поддерживать модификации.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, мой сейв первой части удален давным давно) Я не хочу шаблонного СС =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как вам, например, известие о том, что протагонисты предыдущих частей, Хоук и Герой Ферелдена, появятся в Dragon Age: Inquisition в качестве NPC. Судя по всему, их внешность будет импортирована из имеющихся у игрока сохранений (напомним, что возможность их переноса была подтверждёна журналистами).

С этим, по идее, могут возникнуть проблемы из-за нового движка. Не удивлюсь если они появятся в игре либо в закрытых шлемах, либо в мёртвом виде.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим, по идее, могут возникнуть проблемы из-за нового движка. Не удивлюсь если они появятся в игре либо в закрытых шлемах, либо в мёртвом виде.

а еще с отрезанными языками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, разработчики с сожалением отметили, что Dragon Age: Inquisition не будет поддерживать модификации.

 

Печально что создатели не понимают насколько это могло бы прибавить "живучести" их игре. Теперь даже волос не нарастить лысому эльфу... :(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это определенно радует =) Надеюсь, эту встречу они сделают не проходной, и в ней отразятся те или иные решения, принятые прежними протагонистами. Самому не верится, что это выйдет адекватно, если честно =) Но очень хочется верить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада теперь перепройти ДАО без модификаций, не хочу что моя прекрасная эльфийка появилась в виде лысого НПС или с кустом текстур на голове :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепроходить ДАО и ДА2 для переноса сейвов не нужно, из-за нового движка, насколько я поняла, перенести оттуда их будет невозможно, потому будет Dragon Age Keep - конструктор сохранений, приложение в Origin. И, похоже, там же мы будем пересоздавать наших протагонистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепроходить ДАО и ДА2 для переноса сейвов не нужно, из-за нового движка, насколько я поняла, перенести оттуда их будет невозможно, потому для этого будет Dragon Age Keep - конструктор сохранений, приложение в Origin.

Что-то вроде того. Но сейвы из предыдущих частей можно будет предварительно импортировать в Keep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вроде того. Но сейвы из предыдущих частей можно будет предварительно импортировать в Keep.

Но в Кипе можно будет все решения выбрать, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будут перевыпускать ДА1-2 на некст-гене ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, это все таки не версию для айпада сделать, да и безо всяких улучшений оно нафиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально что создатели не понимают насколько это могло бы прибавить "живучести" их игре. Теперь даже волос не нарастить лысому эльфу... :(

Понмать-то они прекрасно понимают - ДАО же с тулсетом вышел.

Но позволить делать моды == дать доступ к Фростбайту. А тут уже ЕА решают, наверное.

+ во времена ДА2 Био сказали, что дело не только в движке, но и в том, что порой бывают задействованы сторонние технологии, мол, без них нет смысла выпускать тулсет. Но сейчас, я уверен, разработчики обходятся только Фростбайтом. Может быть, даже деревья сами делают, без SpeedTree, как раньше (в первой части точно эту программу использовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, это все таки не версию для айпада сделать

Это гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×