Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

Разработчики из City Interactive опубликовали новый трейлер грядущей ролевой игры Lords of the Fallen.


Новый ролик демонстрирует различные тактики боя против одного и того же противника в попытке одолеть последнего. Как и в случае со всеми другими материалами, в трейлере акцент делается в первую очередь на хардкорности игрового процесса Lords of the Fallen, который предложит действительно сложные схватки, бросающие игроку вызов.

Игра поступит в продажу осенью текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему этот трейлер практически кричит " ЭЙ, ЭЙ! Вы все, смотрите на меня,  я как дарк соулс, купите меня!"

хотя, должен заметить, что момент когда босс долбанулся об щит, заинтриговал. Интересно как это реализовано там.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЭЙ, ЭЙ! Вы все, смотрите на меня,  я как дарк соулс, купите меня!"


Правильно: "... я как дарксолс, только круче!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЭЙ, ЭЙ! Вы все, смотрите на меня,  я как дарк соулс, купите меня!"

Правильно: "... я как дарксолс, только круче!"

за такое тебя можно и татуировками покрыть!

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится. Надеюсь, сюжетная составляющая будет лучше вплетена в игру, нежели в Dark Souls.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. А если там ещё и все боссы будут фазовыми, как в первом геймплейном видео, то вообще красота. Вот только герои тут - сплошь квадратные мужики а-ля гирс оф вор, и это печалит. Я не прошу сплошь эльфов и амазонок, но какое-то разнообразие же должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Lords: Prepare to be Fallen Edition

 

Выглядит не очень, визуальный стиль какой-то слишком пестрый, дизайн не очень понравился, ну сам бой выглядит как-то неубедительно.

 

А да, и когда босс выходит, не чувствуешь угрозы, в то время как в ДС при появлении босса каждый раз очко играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит не очень, визуальный стиль какой-то слишком пестрый

Вот, кстати, самая частая придирка к игре касается именно визуального стиля. Мол, Warhammer и Warcraft напоминает. Это плохо что ли? Когда там в линейках Warhammer Fantasy Battles и Warcraft последние хорошие игры вышли? Лет десять назад?

 

Лично мне кажется, что этого претенциозного дизайна в серьёзных играх давно уже не хватает. Все куда-то в реализм ударились, в мрачное фэнтези. Для этого уже есть игры, другие серии. А я вот хочу молотильник размером с небольшого телёнка и "ХРЯСЬ-ХРЯСЬ-ХРЯСЬ!", чтобы аж в щепки супостатов...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, самая частая придирка к игре касается именно визуального стиля. Мол, Warhammer и Warcraft напоминает. Это плохо что ли? Когда там в линейках Warhammer Fantasy Battles и Warcraft последние хорошие игры вышли? Лет десять назад?

 

Лично мне кажется, что этого претенциозного дизайна в серьёзных играх давно уже не хватает. Все куда-то в реализм ударились, в мрачное фэнтези. Для этого уже есть игры, другие серии. А я вот хочу молотильник размером с небольшого телёнка и "ХРЯСЬ-ХРЯСЬ-ХРЯСЬ!", чтобы аж в щепки супостатов...

По-моему это "ХРЯСЬ-ХРЯСЬ-ХРЯСЬ!" не очень хорошо сочетается с хардкорностью геймплея, о котором даже отдельный трейлер склепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warcraft напоминает. Это плохо что ли? 

Ну мне не нравится лично, и дьябла третья мне не понравилась из-за подобного стиля, просрали всю готичность.

 

Я не говорю, что обязательно все игры должны быть мрачными, но тут явная претензия на лавры сам знаешь кого, поэтому я и ожидал увидеть иное исполнение.

 

А так, каждому свое, конечно :coffee:  

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это "ХРЯСЬ-ХРЯСЬ-ХРЯСЬ!" не очень хорошо сочетается с хардкорностью геймплея, о котором даже отдельный трейлер склепали.

А мне как раз нравится. Большой медленный молотильник, разбивающий доспехи в труху при правильной тактике боя - это самое то. =) Как по мне, хардкорность тут очень даже к месту. И я люблю боёвку, где нужно учитывать тайминг.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия на лавры заключается не в визуальном стиле, а в боях и хардкорности. Слава богу, что они не стали делать второй Дарк Соулс. Зачем он вообще нужен, когда есть оригинал.

Лично меня уже подташнивает от этой моды на мрачное фентези и от темных и серых красок. А такой стиль, как в этой игре, я люблю, так что радуюсь визуальной составляющей Lords of the Fallen. С другой стороны, что разработчикам стоило бы поработать над тем, как ощущаются удары. Конечно, мы пока еще не играли, но на видео, со всеми этими супер мечами и крутыми молотами, удары выглядят блекловато, а звук у всех почти один - сухой и безвкусный. Лично для меня данный аспект игры очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне не нравится лично, и дьябла третья мне не понравилась из-за подобного стиля, просрали всю готичность.

Diablo - это не стиль Warhammer и Warcraft. Это стиль World of Warcraft в последних итерациях. Мультяшно-казуальный.

 

А теперь глянь сюда
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diablo - это не стиль Warhammer и Warcraft. Это стиль World of Warcraft в последних итерациях. Мультяшно-казуальный.

 

А теперь глянь сюда

109170.jpg

 

20257_1.jpg

 

warhammer_age_of_reckoning-HD.jpg

 

warhammer___emperor_of_mankind_by_genzom

Да, извиняй, попутал, почему-то подумал про ВоВный стиль.

 

Посмотрел еще геймлпейный ролик, где начало игры и разбор первого босса. Опять же не особо понраивлось, НО я уверен, что у игры будет своя аудитория. Как минимум качество продукта уже видно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто первые ролики были в стиле третьего варкрафта, только вот сейчас действительно стали больше походить на вархаммер.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×