Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз Dark Souls II на PC

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls II

Вчера, 25 апреля, состоялся долгожданный релиз хардкорной ролевой игры Dark Souls II на PC.


На этот раз разработчики из японской студии From Software приложили большие усилия для того, чтобы версия для персональных компьютеров вышла более удачной, нежели порт первой части. Впрочем, это не уберегло их от проблем. Пользователи, уже приобретшие Dark Souls II в Steam, сообщают о многочисленных проблемах с запуском игры. Некоторые покупатели и вовсе не могут опробовать свежеприобретённый продукт.

Также многие игроки отмечают проблемы с беспричинным падением FPS и многие другие баги. В общем, мы рекомендуем вам повременить с покупкой и дождаться хотя бы первого патча, решающего основные проблемы. Особо рисковые, впрочем, могут приобрести игру в Steam уже сейчас.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Спокойно купил, пред.загрузил и играю. Никаких ошибок или вылетов у меня нет О_о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Спокойно купил, пред.загрузил и играю. Никаких ошибок или вылетов у меня нет О_о"

У меня тоже всё отлично. Ни багов, ни вылетов. Только после дисконнекта с фантомами игра виснет секунд на пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Спокойно купил, пред.загрузил и играю. Никаких ошибок или вылетов у меня нет О_о"

Та же история. Правда играл всего пару часов, игра ещё слишком свежа в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же нет ни ошибок, ни вылетов. Правда, я играю в пиратку (только на правах теста, ну что вы). Хотя, одно непонятно - я вроде видел в стриме, как игрок бил двумя оружиями одновременно. Как это сделать на клавомыше? Или я путаю, и этого нельзя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это сделать на клавомыше? Или я путаю, и этого нельзя сделать?

Нужно одновременно нажать две кнопки легкого/сильного удара (для разных рук), удерживая (!) при этом ту кнопку, при нажатии на которую оружие берётся в две руки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно одновременно нажать две кнопки легкого/сильного удара (для разных рук), удерживая (!) при этом ту кнопку, при нажатии на которую оружие берётся в две руки.

...прыгая на правой ноге, держа в левой руке бубен и напевая "Харе Кришна!" =)

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удерживая (!) при этом ту кнопку, при нажатии на которую оружие берётся в две руки.

*думает, как удобнее закинуть ногу на стол*

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же нет ни ошибок, ни вылетов. Правда, я играю в пиратку (только на правах теста, ну что вы). Хотя, одно непонятно - я вроде видел в стриме, как игрок бил двумя оружиями одновременно. Как это сделать на клавомыше? Или я путаю, и этого нельзя сделать?

Два условия.

1. У оружий должен быть одинаковый тип атаки (напр. колющий или удар)

2. У тебя должно быть в полтора раза больше нужных параметров. Например, если оружие требует 10 силы для ношения, то для power stance двух оружий (хз как это перевели) нужно 15 силы.

 

Нужно одновременно нажать две кнопки легкого/сильного удара (для разных рук), удерживая (!) при этом ту кнопку, при нажатии на которую оружие берётся в две руки.

Эмм, ты уверен? Достаточно просто удерживать треугольник (кнопку смены 1р/2р). Хотя, может это в клавиатурном управлении что-то перемудрили?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, ты уверен? Достаточно просто удерживать треугольник (кнопку смены 1р/2р). Хотя, может это в клавиатурном управлении что-то перемудрили?

Не знаю как на геймпаде, но с клавиатурой нужно держать эту кнопку и одновременно нажимать ещё две кнопки удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на геймпаде, но с клавиатурой нужно держать эту кнопку и одновременно нажимать ещё две кнопки удара.

Ух... Хорошо хоть, что делать это надо достаточно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... Хорошо хоть, что делать это надо достаточно редко.

То же нет ни ошибок, ни вылетов. Правда, я играю в пиратку (только на правах теста, ну что вы). Хотя, одно непонятно - я вроде видел в стриме, как игрок бил двумя оружиями одновременно. Как это сделать на клавомыше? Или я путаю, и этого нельзя сделать?

Я ошибся, оказывается всё намного... кхм... проще. Оказывается, нужно лишь подержать пару секунд клавишу смены хвата, и после этого атаки с двух рук будут выполняться при нажатии клавиш слабого/сильного удара для левой руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то много нареканий на игру. Главные - кривой порт, из-за чего следует управление, совершенно не приспособленное для мышеклавы, слабенькая графа уровня 2007 года, невнятный сюжет... А вы что скажете? Стоит тратить время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то много нареканий на игру. Главные - кривой порт, из-за чего следует управление, совершенно не приспособленное для мышеклавы, слабенькая графа уровня 2007 года, невнятный сюжет... А вы что скажете? Стоит тратить время?

По-моему это всё про первую часть. Порт — очень даже ничего себе, графика не некстген, но выглядит недурно. Правда управление не очень удобное, но повозившись в настройках приспособиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×