Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Подборка свежих скриншотов Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

Risen 3: Titan Lords

В сеть просочилось тринадцать новых изображений из грядущей ролевой игры Risen 3: Titan Lords.


Новый проект студии Piranha Bytes выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 уже 15 августа. К сожалению, разработчики так до сих пор и не представили видео с игровым процессом, однако мы надеемся, что ситуация будет исправлена в ходе грядущей выставки E3.

Ниже мы разместили три изображения, в то время как ещё десяток скриншотов ждут вас в галерее Risen 3.

xnqc6yi.jpg auhhcys.jpg dr4dp1y.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-т у перса на каждом скрине внешность разная, где-то лысый, где-то бородатый, где-то бритый, где-то волосатый =) Или завезли примитивную кастомизацию типа парикмахеров в Ведьмаке 2, или сами не определились с внешностью ГГ.

А так - все тот же Ризен 2, только с другими модельками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такое угловатое и непривлекательное. Хоть и гамма относительно приятная. Но, собственно, другого от серии ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все какое-то неживое и картонное. Собственно, проблема ризенов с первой части. Этот стиль может и подошел бы какому-нибудь фейблу, но не игре, претендующей на звание серьезной РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то конкуренции графону Ведьмака и ДАИ, вообще не составляет. Надеюсь они возьмут другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOD великолепен:

 

98d51107804c845ddc1da4360c71ea15.jpgc474cb7f14a429c3d1b91c11e65060d4.jpg

 

Всё остальное мне тоже очень "нравится". Особенно эффекты частиц. Ах да, их же тут нет.

 

Как-то конкуренции графону Ведьмака и ДАИ, вообще не составляет. Надеюсь они возьмут другим.

То, чем немцы могли бы взять, в "Ведьмаке" и DAI и так присутствует сверх меры. Если вы понимаете, о чём я...  :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё остальное мне тоже очень "нравится". Особенно эффекты частиц. Ах да, их же тут нет.

 

ujQz6kH.jpg

 

 

То, чем немцы могли бы взять, в "Ведьмаке" и DAI и так присутствует сверх меры. Если вы понимаете, о чём я...  :D

Ну может они ещё смогут чем-то удивить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превьюшки в первом посте смотрю - вроде приятно,

 

как открываешь в поолном размере скрин 

Seriously.+WTF+is+that+thing+_94c8fd6b1b

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может они ещё смогут чем-то удивить)

Смогут. В этой области они профессионалы - немцы как-никак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще графика вызывает явное ощущение именно недоделанности. Где-то хай-рез текстурки, где-то такая мазня какой я даже в первых ризенах не видел, некоторых эффектов будто не успели прикрутить к движку и тд. Скрины как с начала/середины разработки, а не продукта которому в продажу уже скоро.

Причем проблема не в низком качестве самой графики.

 

Они куда-то опаздывают и сдают игру в рекордные сроки?

 

PS/ Когда Пираньи уже SpeedTree пользоваться научаться? А то деревья нехорошо отдают чуть ли не Обливионом, у ST уже даже в гайдах давным-давно результат кратно лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ujQz6kH.jpg

 

Что? Я серьёзно! Эти болваны могут даже пар 3D-моделькой запилить, им ничего не стоит. =)) И посмотри на скриншоты. Ты видишь что-то, что использует систему частиц? Систему фотошопозализывания местами видно, а вот частиц как-то не наблюдается.

 

P.S. Насколько я помню, они даже огонь всегда пререндеренный юзали.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они куда-то опаздывают и сдают игру в рекордные сроки?

Бабки, скорее всего, заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×