Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Анонсировано коллекционное издание Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Разработчики из студии BioWare анонсировали коллекционное издание своей новой ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


Данное издание со звучным названием «Dragon Age: Inquisition — Inquisitor’s Edition» кроме, собственно, диска с игрой содержит следующие «плюшки»:

  • Сундучок из искусственной крокодиловой кожи, с символом Инквизитора из золотой фольги. Внутренняя сторона футляра обита красным шёлком.
  • Холщовая карта Тедаса
  • Колода из 72 карт Таро, соответствующих мифологии игровой вселенной
  • Набор из шести инквизиторских отмычек
  • Набор из четырёх фигурок-маркеров для карты
  • Значок-брошь Инквизитора
  • Перо и чернильница
  • 40-страничный дневник Инквизитора
  • Орлесианские монеты
  • Эксклюзивная стальная коробка для диска

Уже сейчас все желающие могут оформить предварительный заказ на Inquisitor’s Edition всего за $169,99.

DA3ce.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать, из каких материалов все эти побрякушки сделаны. Если фигурки металлические или из камня, то хорошо. Но могут ведь и пластиковые быть, равно как и значок. Надо подождать первых роликов с анбоксингом, они обычно за месяц до релиза появляются.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "стальная коробка" - она действительно стальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поближе увидеть Таро. Интересно, там просто красивые картинки или классическая символика тоже соблюдается? Эх, с картами они меня реально заинтересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать, из каких материалов все эти побрякушки сделаны. Если фигурки металлические или из камня, то хорошо. Но могут ведь и пластиковые быть, равно как и значок. Надо подождать первых роликов с анбоксингом, они обычно за месяц до релиза появляются.

 

Да и на счёт "шёлковой обивки" у меня тоже сомнения =). Уж больно напоминает обычный красный искусственный ворс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня до сих пор мучает один вопрос. Что это за особые отмычки, принадлежащие главе инквизиции и зачем они ему? Он по ночам снимает свой шлем и становится домушником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня до сих пор мучает один вопрос. Что это за особые отмычки, принадлежащие главе инквизиции и зачем они ему? Он по ночам снимает свой шлем и становится домушником?

Ворует мелочь из церковных пожертвований на поддержание ордена. Ты видел того кунари? Представляешь, сколько он жрёт в день?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень эпично. Я даже задумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расщедрились, однако, на комплектацию. Уже смотрю расстарались изо всех сил, бу-га-га.

А "стальная коробка" - она действительно стальная?

Коробка-"стилбук" имеется в виду, металлическая облицовка, пластиковое нутро вместе с дисковым креплением. Насколько в таких коробках стальной сплав, никогда сам не проверял, но такие коробки сами собой всегда хороши, особенно с гравировками = )

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по сравнению с "коллекционкой" второго драгонажа, это прямо-таки скачок в правильном направлении.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×