Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Fallout 4 разрабатывается только для PC и NextGen-консолей

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Несколько дней назад в Мюнхене руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард стал обладателем престижной премии LARA и дал небольшое, но весьма любопытное интервью.


В ходе беседы с немецким журналистом глава студии заявил, что его подчинённые вовсю трудятся над новым проектом PC и NextGen-консолей, которым, вероятнее всего, является долгожданный Fallout 4. Тодд сделал акцент именно на следующем поколении, не упоминая консоли в целом, что позволяет предположить отсутствие версий для Xbox 360 и PlayStation 3.

Для рядовых игроков это означает, что игра будет лишена ограничений, накладываемых устаревшим «железом». Так, например, по признанию представителей Bethesda, загрузочные экраны при входе в города Скайрима в одноимённой RPG были обусловлены слишком малым количеством оперативной памяти в консолях прошлого поколения. Остаётся лишь надеяться, что разработчики не погонятся за охватом всей существующей аудитории и предпочтут выпустить качественную игру.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится уже пробегал слух о Skyrim'e для Next-Gen консолей. Быть может разработку F4 приняли за портирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы не ОПЯТЬ на Gamebryo или его вариация аки в Скайриме. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы не ОПЯТЬ на Gamebryo или его вариация аки в Скайриме.

Маловероятно что Bethesda бросит свой собственный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно что Bethesda бросит свой собственный движок.

Он не их собственный.

 

Вообще, Bethsoft в последнее время налегает на id Tech 5, так что...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не их собственный.

Gamebryo нет. Creation Engine на котором разработан Skyrim, пусть и основан на Gamebryo, является собственностью Bethesda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, таки графон будет? Или может наконец сделают города на карте побольше, а не поселки из 3.5 домов?

В любом случае, хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, если в новом будет графа получше, чем в третьем и вегасе, то даже поиграю.

Если нет... или как в вегасе, чтоб зашёл и сразу, после десяти минут вырубил ересь с воплями ужаса, то даже пробовать не стану.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, если в новом будет графа получше, чем в третьем и вегасе, то даже поиграю.

Если нет... или как в вегасе, чтоб зашёл и сразу, после десяти минут вырубил ересь с воплями ужаса, то даже пробовать не стану.

 Ух, какое же удовольствие наблюдать за тем, как человек оценивает единственную, достойную внимания рпг, за последнее время, исключительно с точки зрения графики (которая там более чем достойная). Для таких индивидов и создаются игры ака скурим, где один и тот же человек может, зная всего одно заклинание стать архимагом. К чёрту логику и сюжет, зачем нам продуманные квесты и интересные диалоги, дайте нам графику покруче и мы довольны и уже бежим на форумы, писать о том, какая классная РПГшка вышла . . .

P.S. Вы действительно хотите фол от бефезды ? Имхо третья часть была провалом, и сомнительно мне, что они смогут сделать нечто подобное вегасу, а так как обсидианы сейчас заняты, ничего хорошего у беседки не вырастет.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronias, вы настолько уверены, что Скайрим мне понравился? :rofl:

Я смог "поиграть" в него часа три. По полчаса за сессию. С хайресами и модами, без которых вообще бы в него не защёл.

 

К слову о хороших РПГ, вышедших за последние годы. Может, вы не играли в Divinity II? Или считаете, что поток испражнений в души фанатов под названием Дундон Сиедж три очень хороший пример работы "обсцедианов"?

Даже если и так, то время, которое можно затратить на гипотетический "хороший" фоллыч читвёртый (который всяко не может быть лучше первого или второго, вот они - игры восхитительные), я с большей радостью проведу в Wasteland 2, где и постапокалипсис, и сурровый мир, и тонны навыков, и нет уродской графы из трёшки и вегася.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, вы не играли в Divinity II?

Я вот тут не понял немного. А вы в него как поиграли, если Fallout: New Vegas для вас - графический ад, а Skyrim без хайрес-модов не запустили бы вообще?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже... Граводрочеры такие графодрочеры... Никогда не понимал людей, для которых графа на первом месте.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronias, вы настолько уверены, что Скайрим мне понравился? :rofl:

Я смог "поиграть" в него часа три. По полчаса за сессию. С хайресами и модами, без которых вообще бы в него не защёл.

 

К слову о хороших РПГ, вышедших за последние годы. Может, вы не играли в Divinity II? Или считаете, что поток испражнений в души фанатов под названием Дундон Сиедж три очень хороший пример работы "обсцедианов"?

Даже если и так, то время, которое можно затратить на гипотетический "хороший" фоллыч читвёртый (который всяко не может быть лучше первого или второго, вот они - игры восхитительные), я с большей радостью проведу в Wasteland 2, где и постапокалипсис, и сурровый мир, и тонны навыков, и нет уродской графы из трёшки и вегася.

А слабо читать внимательнее? Я не сказал именно скурим, я сказал ака скурим, то есть такие же по содержанию и графике, примерно. Мда, вообще логика конечно у вас странная, как правильно заметили чуть выше, а вся серия Данжён сич была не очень, лично мне не понравилось, хотя были там и интересные вещи. Кстати, тот же Нью Вегас по моему мнению, лучше первого фола и примерно так же хорош, как второй, и пусть в меня кинет минус тот, кто считает иначе (подразумевается Вегас с модом FOW). А Пустошь мб и хорошая весч, но интерфейс и графическое оформление ( не графика) убивают моё желание в неё играть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в него как поиграли?

С удовольствием, полётами и потрясающей музыкой.

Почти два раза. После Греха и в третий начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×