Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Создатель Dark Souls возглавил From Software

Рекомендуемые сообщения

From Software

Несколько недель назад стало известно о том, что японское издательство Kadokawa Shoten приобрело разработчика серии Dark Souls — студию From Software.


Как и предполагалось, кадровые перестановки не заставили себя ждать, однако подробности изменений внутри компании удивили многих. Издательство опубликовало пресс-релиз, в котором сообщается о назначении Хидетаки Миядзаки на пост президента From Software. Миядзаки-сан известен поклонникам студии в качестве руководителя разработки Demon’s Souls и оригинальной Dark Souls. После завершения последней он занимался неанонсированным проектом, уступив управление созданием сиквела своим коллегам.

К сожалению, неизвестно, продолжит ли господин Миядзаки работать над играми, или же полностью посвятит себя руководству компанией и её развитию.

Напомним, что некоторое время назад в сети появился слух, согласно которому разработчики занимаются эксклюзивом для PlayStation 4 под рабочим названием Project Beast. Предполагается, что игра является сиквелом к Demon’s Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это плохо. Хорошие художники, как правило, плохие начальники.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это плохо. Хорошие художники, как правило, плохие начальники.

Только он не художник, а главный продюсер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только он не художник, а главный продюсер. 

Думаю, это была метафора.

 

Я вот тоже не знаю, как относиться к новости. Зависит от степени его участия в проектах - будет ли он далее задействован в разработке или же как президент компании будет выполнять чисто представительские и канцелярские функции. 

 

Но думаю, что он все же будет по-прежнему свое видение вносить в разработку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное главное, что он будет понимать, что они выпускают в свет, а не как обычно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×