Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: концепт-арты RPG от создателей Killzone

Рекомендуемые сообщения

Guerilla Games RPG

Согласно давно курсирующим слухам, студия Guerilla Games, известная по серии шутеров от первого лица Killzone, в данный момент занимается разработкой RPG с открытым миром.


В ноябре прошлого года стало известно, что дизайном повествования нового проекте занят ветеран Obsidian Entertainment Джон Гонзалез, в своё время отметившийся работой над Fallout: New Vegas. Сменив место работы на Guerilla Games, в своём профиле в LinkedIn, он также написал:

«Дизайнер повествования с огромным опытом разработки игр. Мой фокус — повествование в ролевых играх с открытым миром. Потому что они офигенные».

Тем самым Джон косвенно подтвердил, что создатели Killzone действительно работают над RPG, породив многочисленные слухи и спекуляции на эту тему.

Теперь же подтверждение того факта, что Guerilla разрабатывают ролевую игру, нашлось в портфолио одного из художников компании — датчанина Люка Де Хаана. Он разместил в своём блоги новые изображения, которые выглядят так, будто кто-то поместил Lords of the Fallen в мир «Аватара» Джеймса Кэмерона. Будем надеяться, что слухи подтвердятся и мы действительно увидим RPG в столь оригинальном и экзотическом сеттинге.

1.jpg 2.jpg 4.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Он разместил в своём блоги новые изображения, 

Да где же они новые, еще на покойном ныне cghub'e висели, тем более одна из них однозначно подписана как "personal work".

 

Ну и вряд ли кто-нибудь разрешил Люку постить концепты из неанонсированного проекта, да.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вархаммеровский Хаос с восточным колоритом. Забавно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где же они новые, еще на покойном ныне cghub'e висели, тем более одна из них однозначно подписана как "personal work".

 

Ну и вряд ли кто-нибудь разрешил Люку постить концепты из неанонсированного проекта, да.

Я, к сожалению, не в состоянии протелепатировать и узнать, на каком из покойных сайтов они висели ранее.

 

А что касается возможности постить концепты, то тут всё зависит от того, как это преподнести. Согласно некоторым контрактам, ты имеешь возможность постить, если в опубликованном изображение не используются узнаваемые элементы, которые наведут на мысль о том, что это, например, продолжение популярной серии. А тут новый IP, о котором никто не знает вообще ничего. Опубликовать изображение с подписью "мой личный проект" никто не мешает, как, собственно, и сделал Де Хаан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех героев арта есть неверные жены? Какая-то нездоровая любовь к рогам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно. Guerilla Games выпускает игры чисто под PlayStation. Интересно выйдет ли на PC или на консоли старого поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно. Guerilla Games выпускает игры чисто под PlayStation. Интересно выйдет ли на PC или на консоли старого поколения?

Guerilla принадлежит Sony. Выйдет только на PS4, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guerilla принадлежит Sony. Выйдет только на PS4, конечно же.

Э-эх... :(

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупка PS4 походу и так была предрешена - я ТАК хочу поиграть в inFamous: Second Son...

 

tumblr_n5uys22Ctw1r4gei2o5_400.gif

Ах ты негодяй!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду от них анонса. Если реально будет около восточный сеттинг с они и прочим. Ммимимимимими 

 

В RPG такой сеттинг такой же редкий как стимпанк. =___= 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что эти смогут сделать хорошую рпг, на выходе будет какой-нибудь Borderlands. Ничего против Borderlands не имею конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что эти смогут сделать хорошую рпг, на выходе будет какой-нибудь Borderlands. Ничего против Borderlands не имею конечно.

Не надо судить студию до первый игры. А то, что делали только шутеры - ведь и Бифезда начинала с "терминатора".

Хотя, и у меня есть сомнения, но я буду, как всегда, уповать на лучшее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×