Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

1C-SoftClub выступит дистрибьютором «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_WILD_HUNT_RUS_LOGO_32532IUGU.j

Компания 1C-SoftClub объявляет о том, что выступит дистрибьютором ожидаемой RPG «Ведьмак 3: Дикая Охота», а также демонстрирует дублированный трейлер проекта.


Сегодня на официальном сайте издательства появилась соответствующая новость, сопровождаемая официальным русским трейлером грядущей игры. Судя по всему, к роли Геральта из Ривии вновь вернётся актёр Всеволод Кузнецов, озвучивавший ведьмака в сиквеле.

Ниже представлен официальный пресс-релиз:

Компания «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» в России и странах СНГ. Новая приключенческая RPG от знаменитой студии CD PROJEKT RED поступит в продажу одновременно с мировым релизом, в феврале 2015 года, для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет полностью переведена на русский язык.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает превосходную графику, более 100 часов геймплея, взрослый, нелинейный сюжет, который во многом зависит от решений игрока, неожиданные события и встречу с яркими, запоминающимися персонажами. Поклонники «Ведьмака» окажутся в огромном открытом мире, который в 35 раз превышает суммарный размер локаций игры «Ведьмак 2: Убийцы королей». Во время своего путешествия игрокам предстоит посетить разоренную войной Ничью землю, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград, чтобы в конце концов встретиться с невиданным и страшным врагом — Дикой Охотой. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. В игре представлена улучшенная боевая система без использования QTE, которая сочетает в себе широкий спектр тактических элементов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато 1С отреагировали. Сенега (дочерняя фирма 1С) объявила об издании ещё в январе. Подробнее можно прочитать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато 1С отреагировали. Сенега (дочерняя фирма 1С) объявила об издании ещё в январе. Подробнее можно прочитать тут.

Ну так это не 1С, а компания, чей контрольный пакет акций им принадлежит. По-моему, совсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к роли Геральта из Ривии вновь вернётся актёр Всеволод Кузнецов, озвучивавший ведьмака в сиквеле

И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машу вашу. После прошлого выкрутаса с установкой защиты - доверия им просто ноль. Я дождусь информации об этом деле и только потом начну ДУМАТЬ о приобретении коллекционки.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме Ведьмак 3 на русском будет? Честно говоря в Ведьмака на английском играть не охота вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме Ведьмак 3 на русском будет? Честно говоря в Ведьмака на английском играть не охота вообще.

Я бы поставил что да, Прожекты серьезно относятся к русской аудитории. Вон, даже в БГ и ИВД добавили на ГОГе русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поставил что да, Прожекты серьезно относятся к русской аудитории. Вон, даже в БГ и ИВД добавили на ГОГе русский язык.

Тогда я рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это не 1С, а компания, чей контрольный пакет акций им принадлежит. По-моему, совсем разные вещи.

Действительно, разные, но суть от этого не меняется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Во время своего путешествия игрокам предстоит посетить разоренную войной Ничью землю, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград

Что? Всего один город? Хм. Я рассчитывал хотя бы на пару-тройку больших городов. Ну, знаете, открытый мир, скайрим, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, что эта великая игра продолжит радовать нас отличной озвучкой. Во многих играх уже давно предпочитаю больше русские субтитры и оригинальную озвучку, но ведьмак приятное исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведьмак приятное исключение.

 

Для меня он, чувствую, станет исключением из-за польского оригинала) Хотя посмотрим, может, английская озвучка будет хорошей, мне понравился голос Геральта в CGI трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня он, чувствую, станет исключением из-за польского оригинала) Хотя посмотрим, может, английская озвучка будет хорошей, мне понравился голос Геральта в CGI трейлере.

Английская точно будет хорошая, там ведь Чарльз Дэнс озвучит императора Нильфгаарда с лаконичным именем Эмгыр вар Эмрейс Деитвен Аддан ын Кари аэп Морвудд, Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря в Ведьмака на английском играть не охота вообще.

Честно говоря, играть в Третьего Ведьмака с русскими... русской озвучкой вообще не охота.

Вот во Втором английский голос Йорвета так голос, а русский... писклявый десятиклассник и то пафосней и душевней пищит в душе.

То же самое с Лютиком, Герычем и остальными.

 

И жаль, что новость дизлайкнуть НЕЛЬЗЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×