Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Fable Anniversary выйдет на PC!

Рекомендуемые сообщения

Fable Anniversary

Разработчики из студии Lionhead опубликовали тизер, анонсирующий появление переиздания оригинальной Fable на персональных комьютерах.


Ролик представлен весьма оригинальным образом, не демонстрирует почти ни единого кадра из игры, однако лишний раз подтверждает, что «хайп» и петиции от поклонников вполне могут изменить планы издателя по выпуску своего проекта на других платформах. Особенно если это эксклюзив Microsoft, корпорации, которая, в отличие от Sony, не может полностью игнорировать PC по понятным причинам.

Как знать, возможно, когда-нибудь на персональных компьютерах появится и вторая часть популярной серии?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знать, возможно, когда-нибудь на персональных компьютерах появится и вторая часть популярной серии?

Вот-вот, в первую и так на PC поиграть можно, а вторую я до сих пор пройти хочу! Покупать только ради этого старую консоль не заставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать только ради этого старую консоль не заставят.

Да эти консоли сколько сейчас стоят-то? Там не только Fable 2, но и много других отличных игр, которых на PC нет и не будет уже.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эти консоли сколько сейчас стоят-то? Там не только Fable 2, но и много других отличных игр, которых на PC нет и не будет уже.

Нее, я из всего множества консольных игр хочу поиграть только в Last of Us и Фэйбл. И первую рассчитываю пройти с PS4. На ней же и будет куча новых игр, на которые времени итак хватать не будет. А вот с Фэйблом проще у друга Xbox на неделю взять. Хотя если выпустят переиздание на новом поколении - тогда и над X-One задумаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, я из всего множества консольных игр хочу поиграть только в Last of Us и Фэйбл. И первую рассчитываю пройти с PS4. На ней же и будет куча новых игр, на которые времени итак хватать не будет. А вот с Фэйблом проще у друга Xbox на неделю взять. Хотя если выпустят переиздание на новом поколении - тогда и над X-One задумаюсь.

А ты всё равно купи Xbox 360!

 

Потому что мне Microsoft платят по 10 рублей за каждого приведённого клиента.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи Xbox, а Last of Us нормально проходится на ютюбе.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты всё равно купи Xbox 360!

 

Потому что мне Microsoft платят по 10 рублей за каждого приведённого клиента.

Я честно подумаю над этим предложением))

 

Купи Xbox, а Last of Us нормально проходится на ютюбе.

Нее, у меня четкий настрой самолично пройти. Ютуб для Хэви Рейна и ему подобных.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад. С первой частью у меня связанно много воспоминаний. Приятно будет перепройти.

 

Только вот выйдет ли она в Стиме? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад. С первой частью у меня связанно много воспоминаний. Приятно будет перепройти.

 

Только вот выйдет ли она в Стиме? Вряд ли.

Почему вряд ли, где ей еще выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад. С первой частью у меня связанно много воспоминаний. Приятно будет перепройти.

 

Только вот выйдет ли она в Стиме? Вряд ли.

Тизер прозрачно намекает, что выйдет. Кроме того, а где же еще, собственный магазин Мелкософта загнулся же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз думал перепройти первую. Подожду нового издания тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю нафиг нужен этот Fable, еще первая часть была жутким г.  Как после нее можно желать в продолжение играть :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот выйдет ли она в Стиме? Вряд ли.

Я аж заржал в голос. =)) Ты тизер хоть смотрел, а?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римейк "такого качества" и даром не нужен. 

 

Оригинальный Фэйбл и сейчас отлично играется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×