Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Обама упомянул The Witcher 2 во время визита в Польшу

Рекомендуемые сообщения

Обама упомянул

Вчера Барак Обама посетил с визитом Польшу и в своём выступлении упомянул популярную серию «Ведьмак», чем удивил многих зрителей.


Напомним, что в 2011 году премьер-министр Польши Дональд Туск вручил президенту США копию коллекционного издания ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings, о чём Обама вовсе не забыл, несмотря на занятость государственными делами и прошедшие три года.

«В последний мой визит сюда Дональд вручил мне подарок, видеоигру, разработанную здесь, в Польше, и завоевавшую поклонников по всему миру, [она называется] „Ведьмак“. Признаюсь, я не очень хорош в играх, но мне сказали, что это отличный пример того, какое место занимает Польша в мировой экономике. И это дань таланту и трудовой этике польского народа, равно как и разумному управлению польских лидеров, таких как премьер-министр Туск».

Таким образом, президент США обеспечил серии неслабый маркетинговый толчок, ведь новость об этом наверняка разошлась по всем крупным игровым сайтам.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом, президент США обеспечил серии неслабый маркетинговый толчок, ведь новость об этом наверняка разошлась по всем крупным игровым сайтам.

Да ну. Это же обычные дипломатические речи, такое при каждом визите произносится. 

А если новость и разошлась по игровым сайтам, то там и так все знали о Ведьмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда польскую экономику хвалят только благодаря компьютерной видеоигре.
ПОЛЬША СТРОНГ  :laugh:

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как будто смотрю на какой-то трэш.

Нагибавший геймеров Обама играет в польскую игру про убийцу монстров и бабника со стажем.

Да, все еще трэш.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф... Ведьмак...

А вот наше..

 

Коварное, советское, секретное оружие массового поражения =)

 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная речь американского политика. Если бы ему подарили, скажем, кусок мыла в коробочке, то его речь была бы примерно такой же:

«В последний мой визит сюда Дональд вручил мне подарок, мыло, разработанное здесь, в Польше, и завоевавшее поклонников по всему миру, [оно называется] „*название мыла*“. Признаюсь, я не очень хорош в мыле, но мне сказали, что это отличный пример того, какое место занимает Польша в мировой экономике. И это дань таланту и трудовой этике польского народа, равно как и разумному управлению польских лидеров, таких как премьер-министр Таск».

Абсолютно пусто, и, очевидно же, что он ни разу к игре не притрагивался.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очевидно же. Но бдже, он же про это сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как будто смотрю на какой-то трэш.

Нагинавший геймеров Обама играет в польскую игру про убийцу монстров и бабника со стажем.

Да, все еще трэш.

При этом в игре нет чёрных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом в игре нет чёрных!

И правильно. А то при просмотре с дочкой какого-то толерантного, диснеевского сериала-трешака про средневековье, у меня произошёл коллапс сознания, когда я увидел мулатку-принцессу в антураже Артуровской Англии(я не про фильм с Мартином Лоуренсом :) ).
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда польскую экономику хвалят только благодаря компьютерной видеоигре.

ПОЛЬША СТРОНГ  :laugh:

Одной единственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вкушаю рекламу:

 

 

Польша - поставщик экшн-рпг №1 в мире*

 

*согласно опросу в Белом Доме

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×