Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Новый трейлер, коллекционное издание и дата выхода «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Только что завершилась летняя конференция CD Projekt RED, на которой был показан новый трейлер «Ведьмака 3».


Разработчики из польской студии опубликовали новое потрясающее видео заключительной части трилогии, повествующей о приключениях Геральта из Ривии, которое вы можете посмотреть ниже.

Кроме того, девелоперы раскрыли подробности об изданиях, которые уже сейчас доступны для предварительного заказа здесь.

Стандартное издание

2.jpg

  • Диск с игрой
  • Мануал
  • Диск с саундтреком
  • Наклейки
  • Карта игрового мира

Коллекционное издание (доступно только по предзаказу)

1.jpg

  • Всё содержимое стандартного издания
  • Статуэтка Геральта, сражающегося с грифоном
  • Стальной DVD-Box для диска с игрой
  • Стальной ведьмачий медальон в виде головы волка
  • Книга с артом

Загружаемое издание

  • Загружаемая копия игры
  • Артбук
  • Детальная карта игрового мира
  • Бонусные видеоролики

GOG Edition (скидка 5%)

  • Загружаемая копия игры
  • Артбук
  • Детальная карта игрового мира
  • Бонусные видеоролики
  • Саундтрек
  • Первый выпуск комикса «Дом из стекла»
  • Копия Neverwinter Nights

Кроме того, разработчики анонсировали точную дату выхода «Ведьмака 3». Долгожданная RPG поступит в продажу 24 февраля 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер. Сидишиники не зря замахнулись на много. Пока выглядит потрясающе. 

 

От Цири и музыки до эпика и Трисс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ЭПИК. Цири, Йенифер, Эмгыр Вар Эмрейс... просто дух захватывает.

Картинка просто супер. Надеюсь они хорошо оптимизируют игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я далеко не фанбой серии, но это один из лучших трейлеров, что я видел. Игра выглядит безумно дорогой и невероятно технологичной.

 

Что радует, так это смешение двух стилей, первой и второй части. Присутствуют узнаваемые элементы из обеих. А ещё очень радует, что дизайн персонажей не меняли. Весемир прямо как из первой части, Трисс выглядит так же, как и во второй. Полигонов добавили и всё. Это прекрасно.

 

Ну и да, музыка, постановка, размах, разнообразие локаций, Цири, Эмгыр... Это было эпично.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео. Сижу с открытым ртом и слезами на глазах. Цири... Йеннифер...

...ну да, я фанбой вселенной.

 

апд

Нет, не в этом дело. Это, и впрямь, столь невероятно хорошо сделан трейлер. Какой-то навороченный режиссёр, с которым они работают, недаром ест свой хлеб.

 

апд2

На данный момент не выходит ничего предзаказать, кроме цифровой версии.
 

Игра выглядит безумно дорогой

Тут половина польской экономики, не иначе  :)

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, я так понял в игре так же мы вновь, если не убили в конце, встретим Лето. Думаю будет интересная встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТ ТАМ КОРОЧЕ ЛАМБЕРТ ЭСКЕЛЬ ВЕССЕМИР И ДАЖЕ ЛЕТО ЕСТЬ ВЕДЬМАКИ ДЕРУТСЯ ЭМГЫР ПАФОСНЫЙ НИЛЬФГААРДСКИЕ ВОЕНЫ ИДУТ Я ПОМЕНЯЛ ШТАНЫ А ПОТОМ ТАМ ЕЩЕ ЦИРИ БЕЖИТ ТРИСС ЛЮТИК ЙЕНИФЕР ДИКАЯ ОХОТА Я СНОВА МЕНЯЮ ШТАНЫ А ПОТОМ МОНСТРЫ ПЕЙЗАЖИ КРАСИВЫЕ ПЛАВАНИЕ МОРЕ КРУТЫЕ СКАЧКИ ДРАКИ ЗНАКИ БОМБЫ ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА ШТАНОВ КОНЧИЛАСЬ ВЫШЛИТЕ ЕЩЕ.

Ну норм трейлер, да.

Жаль, Роше нет. Видимо, подумали, что будет слишком много оргазмов. Ладно, я их понимаю.

У меня полный восторг и все дела *фанаточка в треде*

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охх. Только бы сейлормунства с Цири не вышло. >< Боюсь за сюжет теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел трейлер (раз десять). Йеннифер детектед.

 

Я все думал, кого мне обновленный бородатый Геральт напоминает... Шона Коннери!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири как-то невнятно показали, я испытал что-то вроде смеси удивления с непониманием. Она такая непривычно взрослая. А Йеннифер вообще не заметил, сейчас пересмотрю.

Но трейлер офигенный.

 

упд: Нашел. У нее такие мягкие и миленькие черты лица. И мне ОЧЕНЬ нравится мимика Трисс в одном моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири как-то невнятно показали, я испытал что-то вроде смеси удивления с непониманием. А Йеннифер вообще не заметил, сейчас пересмотрю.

Но трейлер офигенный.

Там кадр на корабле, слева Трисс, Геральт в центре и Йен справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, нашел, к предыдущему сообщению добавил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, мужики, такой вопрос: а не объявляли ли, можно ли будет стартовые условия выбрать, если сохраненок не осталось? (ну типа выжил лето или нет, роше/йорвет и т.п.)

 

В третьем МЭ вроде так можно было делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, не показали "опциональных" персонажей типа Роше, Лето и т.д. Но не показали и персонажей, живых при любом раскладе, а именно Ярпена Зигрина и Золтана Хивая. Видимо, недостаточно эпичны для эпичного трейлера :-)

 

Я все думал, кого мне обновленный бородатый Геральт напоминает... Шона Коннери!

В последнем кадре он и на мужика с твоей аватарки похож. Он похож вообще на всех бородатых мужиков без платьев сразу.

 

Слушайте, мужики, такой вопрос: а не объявляли ли, можно ли будет стартовые условия выбрать, если сохраненок не осталось? (ну типа выжил лето или нет, роше/йорвет и т.п.)

Неа, не объявляли. И вообще, в этом плане надо похвалить биовар: они клепают онлайновый сервис, который будет заниматься такими вещами, как перенос состояний игры.

 

апд

Обнажёнки не видно, единственный намёк на постельную сцену изображает Трисс в одежде. Поляки отказались от этого selling point'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×