Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые детали The Witcher 3 из тайного послания разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

В опубликованном вчера трейлере «Ведьмака 3» традиционно содержалось тайное послание от разработчиков из студии CD Projekt RED.


В этом сообщении девелоперы пролили свет на некоторые интересующие поклонников вопросы. Ниже представлен перечень новых фактов.

  • Геральт сможет использовать дистанционное оружие, в частности арбалет. Дело в том, что некоторые монстры в игре летают, и далеко не всегда у вас будет возможность достать их лезвием меча.
  • Полноценные сражения на лошадях.
  • Весемир, Эскель и Ламберт будут играть важную роль в сюжете игры. Каэр Морхер также будет доступен для исследования.
  • Подводный мир! Вы сможете нырять и исследовать дно водоёмов.
  • Одна из мини-игр — гонки на лошадях!

Разработчики пообещали, что в ближайшее время будут продемонстрированы новые материалы, так как вчерашний трейлер был только «разогревом». Кроме того, были опубликованы новые скриншоты игры, большая часть которых, впрочем, представляет собой кадры из ролика.

Три изображения публикуем ниже, остальные вы сможете найти в галерее игры.

6.jpg 2.jpg 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные послания, дублируют то, что и так показано в трейлере. Только Каэр Морхена не было видно.

 

HYPE TRAIN ON ITS WAY

CHOO CHOO MOTHERFUCKER
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные послания, дублируют то, что и так показано в трейлере. Только Каэр Морхена не было видно.

Я не видел в трейлере стрельбы из арбалета, исследования подводного мира, известий о важности роли остальных ведьмаков, да и гонок на лошадях не показывали. Ну и упомянутый тобой Каэр Морхен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел в трейлере стрельбы из арбалета, исследования подводного мира, известий о важности роли остальных ведьмаков, да и гонок на лошадях не показывали. Ну и упомянутый тобой Каэр Морхен.

Я посмотрел трейлер больше раз, чем ты.

Стрельба из арбалета по медведю, подводное плавание - 1:48

Гонки - 1:52

Важность остальных ведьмаков - само их присутствие в трейлере, у них там больше экранного времени, чем у Трисс и Йеннифер.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел трейлер больше раз, чем ты.

Стрельба из арбалета по медведю, подводное плавание - 1:48

Гонки - 1:52

Важность остальных ведьмаков - само их присутствие в трейлере, у них там больше экранного времени, чем у Трисс и Йеннифер.

Ок, я пересмотрел ещё раз. В медведя он так и не выстрелил, кстати, поэтому ты не сможешь доказать, что в трейлере продемонстрирована такая возможность. Согласно тому, что я видел, Геральт может лишь угрожать медведю арбалетом. Предположительно, это мини-игра по отжиманию мёда у медведя. :D

 

Подводное плавание. Когда я посмотрел трейлер впервые, я был уверен, что это кусочек кат-сцены. Очень постановочно выглядит, особенно если учесть, что там на поверхности что-то горит, возможно корабль. В общем, я даже не подумал о том, что это игровой процесс.

 

Гонки. Ок, гонки были, но промелькнули так быстро, что я на них внимания не обратил, точно так же, как на арбалет (который даже не выстрелил и вообще он маленький и неприметный!).

 

Что касается важности ведьмаков, то согласно твоей логике, Геральт вообще не главный герой, потому что его показали меньше, чем деревья. Я уверен, что мы будем играть за куст папоротника или берёзку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбалет - ОК. Не испытываю никаких эмоций по отношению к арбалетам.

Сражения на конях - ОК. Не испытываю никаких эмоций по отношению к ристалищам.

Подводный мир - ОК. Не испытываю никаких эмоций по отношению к Жаку Иву Кусто

Другие ведьмаки и Каэр Морхен - FUCK YEAH, а то их было уж больно мало.

Гонки на конях - WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонки. Ок, гонки были, но промелькнули так быстро, что я на них внимания не обратил

 

Ты сам обратил на это внимание еще после тизера)

 

По сабжу: рад, что ведьмаков и вообще Каэр Морхена будет много. Люблю их атмосферу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам обратил на это внимание еще после тизера)

Я скриншот публиковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделанный вроде после тизера. Не суть же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"в ближайшее время будут продемонстрированы новые материалы, так как вчерашний трейлер был только «разогревом»"

 

Спасибо. Кончил ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я пересмотрел ещё раз. В медведя он так и не выстрелил, кстати, поэтому ты не сможешь доказать, что в трейлере продемонстрирована такая возможность. Согласно тому, что я видел, Геральт может лишь угрожать медведю арбалетом. Предположительно, это мини-игра по отжиманию мёда у медведя. :D

 

Подводное плавание. Когда я посмотрел трейлер впервые, я был уверен, что это кусочек кат-сцены. Очень постановочно выглядит, особенно если учесть, что там на поверхности что-то горит, возможно корабль. В общем, я даже не подумал о том, что это игровой процесс.

Оой, Дэл, ну про подводное плавание я поверю, это и правда мог быть кусочек катсцены. Но арбалет просто так показывать не стали бы. Явно же тизер нового вида оружия. Предположу, что такой маленький арбалет будет использоваться не для нанесения урона, а для того, чтобы отравить/ослабить монстра ведьмачьей химией.

 

Что касается важности ведьмаков, то согласно твоей логике, Геральт вообще не главный герой, потому что его показали меньше, чем деревья. Я уверен, что мы будем играть за куст папоротника или берёзку. 

Не путай с киношными трейлерами. Это там нужно много главгероя. В игре главгероя, как ни странно, всегда очень мало, чисто психологически он не более важен, чем кончик носа для твоих глаз - он виден, но мозг его не регистрирует. Игры - они не о ком-то, они о том, что, где и как этот кто-то делает. Так что с логикой всё в порядке.

 

Предвосхищая вопрос - а почему так мало баб остальных неписей - у них будут свои персональные трейлеры (или один трейлер на всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но арбалет просто так показывать не стали бы. Явно же тизер нового вида оружия. Предположу, что такой маленький арбалет будет использоваться не для нанесения урона, а для того, чтобы отравить/ослабить монстра ведьмачьей химией.

То есть часть про гоп-стопинг медведа и отъём мёда ты пропустил и воспринял это всё серьёзно, да? =)

 

Не путай с киношными трейлерами. Это там нужно много главгероя. В игре главгероя, как ни странно, всегда очень мало, чисто психологически он не более важен, чем кончик носа для твоих глаз - он виден, но мозг его не регистрирует. Игры - они не о ком-то, они о том, что, где и как этот кто-то делает. Так что с логикой всё в порядке.

 

Предвосхищая вопрос - а почему так мало баб остальных неписей - у них будут свои персональные трейлеры (или один трейлер на всех).

Да ладно, ладно, я же пошутил. Возможно, не очень удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть часть про гоп-стопинг медведа и отъём мёда ты пропустил и воспринял это всё серьёзно, да? =)

У меня температура, не соображаю ничего  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×