Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Русский трейлер «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Компания 1C-SoftClub опубликовала русскоязычную версию недавнего трейлера ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».


Стоит отметить, что товарищи переводчики малость перемудрили с «адаптацией». Так, например, старый ведьмак Весемир, рассказывающий о своих коллегах в целом и Геральте в частности, в русской версии превратился в обычного расказчика, а император Эмгыр из надменного монарха трансформировался в заботливого покровителя, о чём недвусмысленно намекает разительно изменившийся по сравнению с английским вариантом тон голоса.

Ну а украшением трейлера и лишним доказательством таланта локализаторов является фраза «CD Projekt RED подарки». Именно так, по мнению 1C-SoftClub, переводится «CD Projekt RED presents».

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После речи Эмгыра - "Сиди Проджект подарки" (" CD Project presents") :DDDDD Уахахахахаххаа, ну ясно там все xD

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После речи Эмгыра - "Сиди Проджект подарки" (" CD Project presents") :DDDDD Уахахахахаххаа, ну ясно там все xD

А вот этого я не заметил (я не смотрел трейлер, только слушал). Это жесть... Сейчас добавлю в новость.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командира Дикой охоты и Эмгыра, кажется, озвучивает один, особо не старающийся человек. Эффекты на голос злодея, как всегда наложены еле-еле. Фу.

 

После речи Эмгыра - "Сиди Проджект подарки" (" CD Project presents") :DDDDD Уахахахахаххаа, ну ясно там все xD

СКА ПЗДЦ всё я в хлам 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этого я не заметил (я не смотрел трейлер, только слушал). Это жесть... Сейчас добавлю в новость.

Я еще отвлекся немного, слышу Эмгыра, "Я дам ей то, что ей причитается", поворачиваюсь - и на экране надпись "Подарки". Думаю, совсем уже упоролся :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Разве Лютик не должен держать кинжал за лезвие?  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польская версия:

Вот тут голоса офигенные, и у Императора, и у Эредина (если это он). У последнего вообще круто получилось, словно кусок стали разговаривает. Лучше чем в английском.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно english-version.

Подарки напомнили:

 

post-125-0-12808900-1402066729.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему трейлер собирали не наши, а поляки, отсюда и "подарки" - трейлер-то на канале Прожектов, а не обдумков из 1С.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер уже удалили.

Чёрт, не успел снять скриншот

 

апд, нашёл, добрые люди перезалили

Вот, сделал демотиватор.

vR5Qzk5CFtg.jpg

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки... Заметил что Эмгыр по разному шевелит губами в английском и польском ролике. Надеюсь на такую же вещь и в русской версии. Да и бровями они отличаются - в английской версии в конце фразы брови высоко приподнимаются, а в польской совсем немного. Хм.

 

UPD: в русской версии есть синхронизация речи, но голос Эмгыра как-то не очень, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, не успел снять скриншот

 

апд, нашёл, добрые люди перезалили

Вот, сделал демотиватор.

vR5Qzk5CFtg.jpg

 

Кинь ссылку на перезалитый ролик, я в новость вставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах) Как будто рекламу порошка посмотрел, ей-богу. Кузнецов один старается.

В какой-то мере ересь, но похоже придется английскую брать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×