Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первый геймплей «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_E3_UFSKDS988436.jpg

В ходе конференции Microsoft на E3 был продемонстрирован первый геймплей «Ведьмака» от студии CD Projekt RED.


В ролике вы увидите охоту на монстра со всеми сопутствующими особенностями этого занимательного процесса, которые обещали разработчики ещё во время анонса. Кроме того, нам продемонстрировали интерфейс и даже инвентарь.

Напомним, что дата выхода «Ведьмак 3: Дикая Охота» назначена на 24 февраля 2015 года. Новая RPG от CD Projekt RED впервые в истории студии выйдет сразу на трёх платформах: PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит захватывающе. И еще Bioware стоило бы поучиться у поляков созданию симпатичных женских персонажей.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровано практически все, на самом деле.

Анимация бега ужасная, анимация вообще иногда слишком резковата, сражения такие же, как и во второй части (не минус особо, но обещали ведь улучшения), в диалоге с девушкой какая-то странная и неуместная мимика.

Но графика, конечно, да. Однако ожидал куда большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимацию поправят, полгода еще. Графика хороша, опенорлд и на таком уровне далеко не у всех потянет, а это только хуан. Боевка отличная, разве что камеру бы поближе придвинуть. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сражения такие же, как и во второй части (не минус особо, но обещали ведь улучшения)

Абсолютно нет. Видно, что сдпрожект наконец-то этим озаботились и перелопатили всю механику. Теперь это адекватный экшн, а не недоразумение из второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит захватывающе. И еще Bioware стоило бы поучиться у поляков созданию симпатичных женских персонажей.

Согласен, девушка ну очень красивая, а для обычного случайного NPC так и вообще!

 

а это только хуан.

Вряд ли это "хуан". Кнопки видел какие отображаются? У "хуана" новые, не целиком окрашенные, а лишь буква и круговая кайма. Скорее всего, это обычный PC-билд с поключённым геймпадом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж простого сайдквеста здесь красивее, чем сопартийцы сами-знаете-где. Да и вообще, кроме шероховатостей, всё выглядит ништяк. Однозначно жду.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация бега прямиком из первой части  :laugh: да тут они по ней, похоже, и не парились, так что может и лучше потом станет. А вот бег под горку они вряд ли сделают хоть сколько-нибудь адекватным, такому редко уделяют внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно нет. Видно, что сдпрожект наконец-то этим озаботились и перелопатили всю механику. Теперь это адекватный экшн, а не недоразумение из второй части.

 

Выглядит одинаково: те же удары, те же отскоки, те же знаки. Даже анимация очень похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я совсем зажрался, но у Геральта уж слишком заезженный и не выделяющийся ничем голос. Теперь я в смятении: с какой же озвучкой играть?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я совсем зажрался, но у Геральта уж слишком заезженный и не выделяющийся ничем голос. Теперь я в смятении: с какой же озвучкой играть?! =)

С польской?)

 

А мне понравилось. Не знаю, как было в предыдущих частях, но здесь все так сочно, глазу приятно, и таки да, пятисекундные НПС выглядят круче некоторых антагонистов из других игр. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elhant, во второй части не было отскоков, были перекаты и валяние на земле. Теперь при поставленном блоке можно двигаться (наконец-то) и в целом динамика повысилась, в связи с этим надеюсь можно будет именно драться с врагами, а не бегать вокруг них и кувыркаться. А анимации ударов похожи, что и неудивительно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то ведьмак - скоростная смертоносная машина, а не слоупок из второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×