Перейти к содержанию
Del-Vey

Видео-презентация Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

Видеоролик нового Mass Effect

Во время конференции Electronic Arts состоялась видео-презентация ролевой игры Mass Effect 4.


К сожалению, разработчики из BioWare не решились на полноценный анонс или хотя бы объявление официального названия своего следующего проекта, зато продемонстрировали несколько весьма впечатляющих кадров, показывающих невероятный технологический уровень грядущей RPG.

Кроме того, в данном видео был упомянут новый IP от канадских разработчиков, однако никаких деталей не было озвучено.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, они умело сыграли на моей ностальгии поставив музыку из первой части... Не думал, что это сработает, никогда не считал первый МЕ, чем-то большим, чем просто хорошей игрой, а тут на тебе...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ... информативно. И сколько же еще они собираются тянуть кота за яйца, остается только догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроган (это ведь был кроган?) выглядел устрашающе. Хотя сложно еще судить по этим отрывкам, но выглядит довольно впечатляюще. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть показали и жутко мало, но надавили они на правильную точку - я после этого космоса и этой музыки оооочень захотел окунуться в какой-нибудь атмосферный сай-фай. От того игру стал ждать еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грядущей RPG

Это на конференции пообещали или РПГ как МЕ3?

выглядел устрашающе

Кроган прекрасен, как ядерный рассвет!

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые пару секунд, услышав милый сердцу мотив, непроизвольно замер. Жаль, что по сути ничего так и не показали и даже не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау. Да, мы знаем, что на Frostbite можно выдать офигенную картинку. И... Это все? Ну, музычка хорошая хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали одну ОЧЕНЬ важную деталь - смену дня и ночи. Биовар не делали этого для игр формата МЭ1-3. На мой взгляд это может означать только открытый мир (мирки) в духе DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали одну ОЧЕНЬ важную деталь - смену дня и ночи. Биовар не делали этого для игр формата МЭ1-3. На мой взгляд это может означать только открытый мир (мирки) в духе DAI.

И я никак не могу разглядеть такого варианта, когда это было бы хорошо для Mass Effect. Энивэй, это будет совсем другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка уродская. Смена дня и ночи накому нах не надо. Опять без выбора расы.

Ну что за...@@@@@@@, в конце-то концов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я никак не могу разглядеть такого варианта, когда это было бы хорошо для Mass Effect. Энивэй, это будет совсем другая игра.

Я бы не против, если бы это и впрямь оказалась игра

про исследование загадочного и таинственного космоса и его секретов

Забросьте меня в Малое Магелланово Облако и пусть там будет всего пара-тройка систем, но в каждой - несколько открытых мирков-планет, где надо обустраивать колонию. Вполне норм. И, это, кстати, вполне в духе пивоварского самокопирования: в DAI развиваем крепости, тут - колониии.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×