Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

Детали RPG Ведьмак 3: Дикая Охота

В материале польского игрового сайта Polygamia.pl открылись новые подробности грядущей RPG «Ведьмак 3: Дикая Охота».


Список новой информации мы решили представить в качестве перечня фактов, дабы не заставлять вас страдать от чтения большого объёма текста (на самом деле мы ленивые, поэтому сделали выжимку, прикрываясь благородными мотивами).

  • Игроки на PC смогут перенести только свои выборы. Инвентарь, золото и навыки героя не будут зависеть от того, с чем вы завершили вторую часть трилогии.
  • Лошадь Геральта по имени Плотва (так звали всех без исключения лошадей ведьмака, он весьма консервативен — прим.) будет находится там, где её оставил игрок. К сожалению, неизвестно, можно ли вызвать её свистом в любую точку, или же придётся возвращаться туда, где вы её оставили.
  • Если вы не собрали о монстре дополнительную информацию, то во время схватки с ним возможность ударить по болевой точке или совершить какую-либо специальную атаку будет недоступна.
  • Геральт сможет охотиться на соответствующих чудовищ под водой.
  • Разработчики намекнули на то, что мы сможем посетить знаменитый оксенфуртскией университет, который славится туалетными мудростями («хочешь справедливости — найми ведьмака» — согласно книге, именно такая надпись красуется в одном из туалетов учебного заведения — прим.).
  • Игрока познакомят с Цири и Йеннифэр в ходе пролога. Как именно это произойдёт не сообщается. Возможно, нам продемонстрируют прошлое до начала игровой трилогии.
  • Разработчики заявили, что предварительные заказы на коллекционное издание для PC и PlayStation 4 более не принимаются, так как спрос превысил запланированный тираж.
  • Возможно, в самом начале «Ведьмака 3» нам дадут выбрать варианты событий, произошедших в первых двух играх. Если это и будет реализовано, то в качестве диалогов в прологе. Впрочем, разработчики до сих пор не уверены в целесообразности такого подхода.
  • В The Witcher 3 будут отсылки к новейшей книге Анджея Сапковского «Сезон Гроз», которая также повествует о ведьмаке Геральте.
  • Вы начнёте свой путь в «Ничьих землях» и сможете выбрать любое направление, однако учтите, что различные области могут быть населены куда более могучими противниками. Впрочем, убивая монстров, ещё не предназначенных вам в противники (если у вас получится их убить, конечно же), вы получите больше опыта и быстрее прокачаете новые способности.
  • Загрузочные экраны будут представлять собой анимированные страницы книги, на которых вам будут напоминать о последствиях ваших действий. Таким образом игроку будет проще отслеживать влияние его выборов и понимать, что именно привело в такому развитию событий.
  • Будет некая напряжённость в любовном треугольнике, состоящем из Геральта, Трисс и Йеннифэр.

Напомним, что дата выхода ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» назначена на 24 февраля 2015 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Вы начнёте свой путь в «Ничьих землях» и сможете выбрать любое направление, однако учтите, что различные области могут быть населены куда более могучими противниками. Впрочем, убивая монстров, ещё не предназначенных вам в противники (если у вас получится их убить, конечно же), вы получите больше опыта и быстрее прокачаете новые способности.
  • Загрузочные экраны будут представлять собой анимированные страницы книги, на которых вам будут напоминать о последствиях ваших действий. Таким образом игроку будет проще отслеживат

 

Круто. Вот это правильный подход. Ролевая игра не должна быть линейной, и возможность оградить сюжетные места специальными боссами, лучше невидимых стенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В The Witcher 3 будут отсылки к новейшей книге Анджея Сапковского «Сезон Гроз», которая также повествует о ведьмаке Геральте.

Надо будет прочитать до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет прочитать до выхода игры.

Я, кстати, вчера начал. Прочитал первую главу перед сном. Очень хорошо, сразу вспомнились первые две книги, мои любимые.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, вчера начал. Прочитал первую главу перед сном. Очень хорошо, сразу вспомнились первые две книги, мои любимые.

Пан еще не утратил хватки, хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Разработчики заявили, что предварительные заказы на коллекционное издание для PC и PlayStation 4 более не принимаются, так как спрос превысил запланированный тираж.

Интересно, а коллекционки на X-Оne не исчерпали лимита из-за того, что на них спрос маленький или из-за того, что Ведьмак на Е3 в лагере микрософта был?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Игрока познакомят с Цири и Йеннифэр в ходе пролога. Как именно это произойдёт не сообщается. Возможно, нам продемонстрируют прошлое до начала игровой трилогии.

Вот бы увидеть книжные моменты на движке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет некая напряжённость в любовном треугольнике

Или нет. У меня Герыч ни на дюйм не каноничен. Он всю первую часть один был, ибо хотелось блондинку. А Трисс, Шани и даже все шлюхи на улицах рыжие. Вторую часть проходил за Роше из-за желания узнать ближе блондинку Бьянку и только после этого уже из-за того, что Роше крут. Так что пусть Трисс и Йен дальше рвут друг другу волосы, но уже где-то там в сторонке, пока Герыч ищет себе блондинку. Вся надежда на оксенфуртских студенток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся надежда на оксенфуртских студенток...

А ведь даже в DAI облом с блондинками! Не любят разрабы их :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь даже в DAI облом с блондинками! Не любят разрабы их :-)

 

Как облом? А это что?
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем этот парень лечит укушенные шмелями губы жиром Так ведь она это... того... лесбиянко. Это тоже облом, как в Ведьмаке, только ещё более жестокий.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем этот парень лечит укушенные шмелями губы жиром Так ведь она это... того... лесбиянко. Это тоже облом, как в Ведьмаке, только ещё более жестокий.

Насколько я помню, TruePrince предпочитает играть женскими персонажами. По крайней мере про Mass Effect он это точно говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, TruePrince предпочитает играть женскими персонажами. По крайней мере про Mass Effect он это точно говорил.

Принц точно говорил это про свою боевую-стриптизершу-разведчицу из мультиплеера МЕ3,  которая не дает скучать уже который год не только мне, но и некоторым резидентам нашего форума. В остальном же дело вкуса и внешнего вида.

В серии DA у меня ГГ мужики были, достаточно вспомнить комиксы. Из-за этого я две игры ни с кем не романсил, ибо ни одна дама не приглянулась. Лишь отбивался от мужиков, которые любят, когда их любят другие мужчины. В МЕ2-3 романсить Лоусон может только мШепард. А вот в ведьмаке не представляю героя женщину, лишняя она там. В книгах меня сильно утомляла Цири и хотелось, чтоб эта нудятина скорее закончилась. Так что женского героя лучше делать в TES, где можно играть красивой куклой и это никак не мешает сюжету.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, вчера начал. Прочитал первую главу перед сном. Очень хорошо, сразу вспомнились первые две книги, мои любимые.

Книга классная, но не совсем понимаю, почему ее сравнивают с первыми двумя. Да, по атмосфере она ближе к ним, чем к саге о Геральте и Цири, но по типу первые две были сборником сказок, со всеми вытекающими. А Сезон Гроз вполне самостоятельная отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, в самом начале «Ведьмака 3» нам дадут выбрать варианты событий, произошедших в первых двух играх. Если это и будет реализовано, то в качестве диалогов в прологе. Впрочем, разработчики до сих пор не уверены в целесообразности такого подхода.

Очень надеюсь, что они дадут такую возможность. Нет времени перепроходить обе части, а с сейвами случилась неприятность.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×