Перейти к содержанию
Del-Vey

Скидка 33% на Wasteland 2 в Steam

Рекомендуемые сообщения

Скидка на Wasteland 2 в Steam

Долгожданная летняя распродажа принесла с собой множество неожиданных сюрпризов для поклонников RPG.


Так, например, в данный момент действует скидка в 33% на приобретение Wasteland 2 Digital Deluxe Edition. Совершив покупку, вы, как и все вкладчики с Kickstarter, получите доступ к бета-версии игры и сможете сразу же опробовать проект мечты Брайана Фарго.

Напомним, что долгожданный релиз постапокалиптической RPG от студии inXile состоится в августе текущего года исключительно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно дорого за сомнительный проект. Лучше уж ведьмака взять, еще и деньги останутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно дорого за сомнительный проект.

А почему он вдруг стал сомнительным?
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно дорого за сомнительный проект. Лучше уж ведьмака взять, еще и деньги останутся.

В ведьмака ещё не скоро поиграть можно будет. Впрочем насчёт цены за Wasteland согласен, не самое удачное вложение денег на данный момент, учитывая то, что распродажа стимовская в самом разгаре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он вдруг стал сомнительным?

Для меня он стал сомнительным уже довольно давно. Ну не доверяю я Фарго, и многие аспекты игры мне не очень нравятся тоже. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати почему-то когда я нажимаю на название новости, то получаю ошибку "400 Bad Request". А через комментарии без проблем на форум выхожу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати почему-то когда я нажимаю на название новости, то получаю ошибку "400 Bad Request". А через комментарии без проблем на форум выхожу.

Спасибо, исправил.

Для меня он стал сомнительным уже довольно давно. Ну не доверяю я Фарго, и многие аспекты игры мне не очень нравятся тоже.

Так почему же он стал сомнительным? Неужели из-за кривых моделей и интерфейса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со скидкой игра стоит 20 баксов. Фарго как-то подофигел. Я даже для PE такую цифру считал бы завышенной, хоть все равно бы и взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почему же он стал сомнительным? Неужели из-за кривых моделей и интерфейса? 

Скажем так, игра выходит не такой, какой в моем представлении должна быть. И дело не только в дизайне и графике, которые мне тоже не очень нравятся, но и во многом другом. В частности, насчет ролевой части я как-то совсем мало слышал. Ну и Фарго уже очень давно ничего дельного не представлял. Я ни в коем случае не называю игру плохой, но она как бы "темная лошадка" для меня, и предзаказывать ее я не рискну, а тут еще и завышенная стоимость. Рублей 500 было бы в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем, это Digital Deluxe Edition. На 99% уверен, что к релизу появится в продаже обычная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем, это Digital Deluxe Edition. На 99% уверен, что к релизу появится в продаже обычная версия.

Насколько я помню, изначально игра шла с нормальной ценой, а потом черти вкладчики с кикстартера стали орать, мол, почему им дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В частности, насчет ролевой части я как-то совсем мало слышал.

Плохо слушал. О ней говорилось очень много. Например.

Ну и Фарго уже очень давно ничего дельного не представлял.

От "тогдашних" inXile там ничего не осталось, для разработки Wasteland 2 Фарго набрал кучу крутых разработчиков. 

Не забываем, это Digital Deluxe Edition. На 99% уверен, что к релизу появится в продаже обычная версия.

Конечно появится, ведь Digital Deluxe Edition включает в себя доступ к бете. =)

Насколько я помню, изначально игра шла с нормальной ценой, а потом черти вкладчики с кикстартера стали орать, мол, почему им дешевле.

У меня со скидкой игра стоит 20 баксов. Фарго как-то подофигел. Я даже для PE такую цифру считал бы завышенной, хоть все равно бы и взял.

Евреи. 
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничто так не выматывает меня так сильно как чтение комментов о цене W2. И раз за разом я пишу одно и тоже.
Высокая цена на игру объясняется тем, что представьте себе Браян заботится о своей репутации среди вкладчиков, бросивших в шляпу больше полусотни баксов, за что им была обещана заветная экслюзивность, и тут прошу заметить что покупатель стима из стран СНГ не будучи вкладчикам может приобрести делюкс издание за сумму в двое меньше.
Сама цена обоснована тем, что в делюкс издания входит дополнительная интеллектуальная собственность (ненужная и непонятная русскому человеку, незнающему английский язык). Версия без делюкс наполнения будет доступна к осени по приемлемой для инди игры цене. 
Что до меня то свои 60$ я отдал за надежду (а так же в качестве дани уважения за игры которые люблю, но не заплатил ни копейки за право играть в них) и не о чем не жалею (в отпуск меня все равно не пустили). Но я не закончу лишь на этой слюнявой ноте. 

Да, я согласен по большей части с критикой в адрес внешнего вида игры, но категорически протестую против высказывания, что дескать за три лимона можно было бы сделать лучше - вот теперь все!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почему же он стал сомнительным? Неужели из-за кривых моделей и интерфейса?

Ну хотя бы. Перефразирую под себя, он "Сомнительный на фоне Этернити". Они начали практически одновременно, Вейстленд даже раньше. Бюджет почти одинаковый. И только вот от каждого скрина Этернити восторг, а от Вейстленда максимум "С пивом сойдет". Графон провисает, интерфейс стремный, геймплейные возможности, судя по отзывам игроков в багованную бету - изысками не блещут. Лично для меня он именно "сомнительный", т.к. всех именитых Кикстартер-проектов вызывает наибольшие опасения по поводу качества финального продукта.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, изначально игра шла с нормальной ценой, а потом черти вкладчики с кикстартера стали орать, мол, почему им дешевле.

*рвет тельняшку* чё!? да без нас этой игры бы не было! 

Вы что-то путаете игра с самого начала продавалась как 55$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×