Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Досье на трёх сопартийцев Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Сопартийцы в Dragon Age: Inquisition

Разработчики из студии BioWare представили досье на трёх потенциальных спутников Инквизитора, которые будут доступны в новой части ролевой серии Dragon Age.


Дориан Павус

Первый из них — тевинтерский маг по имени Дориан Павус. Будучи членом аристократической семьи, он не поддерживал ценности, проповедуемые его страной, в том числе рабство, а потому отрёкся от родни и пошёл против установленного порядка. Кстати, Дориан — первый в истории BioWare полностью гомосексуальный сопартиец. Да, девочки, не для вас его усишки вьются.

«Я здесь, чтобы всё исправить. Для чего ещё? Чтобы выглядеть неотразимо. Это даже проще».

meet_dorian.jpg dorian-gallery-03.jpg

Солас

Второй напарник — обладатель шикарной причёски и магических знаний, именующий себя Солусом. Будучи отступником и отшельником, он всю жизнь провёл вдали от цивилизации, изучая секреты Тени и её обитателей. За долгие годы, проведённые в одиночестве, Солус начал понимать Тень так, как никто до него. Он бы и дальше продолжил спать в руинах и лесах, собирая крупицы тайных знаний, но брешь в небесах не оставила мага равнодушным. Он понимал, что его знания могут стать той каплей, которая отделяет победу от поражения. С риском для своей свободы Солус явился к борцам с хаосом, предложив свою помощь.

«В своих странствиях я видел вещи, которые другим могут лишь сниться. Буквально».

meet_solas.jpg solas-screenshot1.jpg

Коул

Коул — дух, каким-то невероятным образом застрявший между миром живых и мёртвых. Он станет отличным подспорьем любому, кто идёт по пути добра и справедливости. Коул не уверен в том, что он существует по-настоящему. Человек ли он? Или демонический притворщик, как считают некоторые? Коул знает только то, что мир полон жестокости и несправедливости, но он должен найти в нём своё место.

«Не важно, будут ли они меня помнить. Главное, что я помог».

10453041_10152489392.jpg cole-gallery-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмо-дебил, хипстер и эльф, больше похожий на гоблина. Даже мой энтузиазм на счёт этой игры начинает потихоньку выветриваться. Особенно в свете того, что в игре чудовищно кислотный интерфейс, рушащий всю атмосферу, и сопартийцы в карман кладутся, когда Инквизитор на лошадь запрыгивает.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк уродцев какой-то... это тут еще нету гномоэльфы и облезшей инквизиторшы. Тоска-печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне последний напомнил гробокопателя Сета из Red Dead Redemption:

Сцены с Сетом из RDR =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть какая-то. Разве что эльф-гопник мог бы быть ничего. Но, по доброй традиции Bioware, эльф не может не быть полнейшим мудаком, ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усы это сила. Но они бы лучше смотрелись на ком-нибудь из Орлея, на мой взгляд.

Лысый эльф. За что?( Зачем? Хотя, может быть практично в отшельничестве - никаких тебе вошек и прочих проблем.

Дух - был уже один такой, Справедливостью звали. Памятуя чем это закончилось, я заставлю этого парня убраться восвояси перед окончанием игры.

 

Вообще, Био стоит поменьше выдавать полноценной инфы о сопартийцах, а парочку оставить в секрете.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Био стоит поменьше выдавать полноценной инфы о сопартийцах, а парочку оставить в секрете.

Ничему их жизнь не учит. Помню как они выложили всю подробную инфу о всех персонажах МЕ2, и тем самым абсолютно испортили сюрприз с Архангелом (до сих пор не могу представить какой бы это был поворот, если бы я не знал о нём заранее) и Джек (по ту сторону все удивлены что Джек женщина, но это не касается лица с джойстиком).

 

К слову Коул более-менее, а остальные только отвращение вызывают. А можно их не брать в команду?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше новостей по спутникам DA:I я вижу, тем сильнее я укрепляюсь в ощущении, что в скором времени у меня не получится сказать в приличном обществе "Я играю в игры от Bioware" без заискивающей улыбки и торопливого добавления чего-нибудь вроде: "Но это ведь нормально, ребята? В смысле, все мы изредка делаем это, когда остаемся наедине с компьютером, так ведь? То есть, я лично не вижу ничего такого уж плохого в том, чтобы погонять своего Инквизитора время от времени, вы ведь согласны со мной, парни?". И все так медленно кивнут, а потом незаметно отодвинутся на пару сантиметров.

Надо взять на вооружение фразу =D

 

Ничему их жизнь не учит. Помню как они выложили всю подробную инфу о всех персонажах МЕ2, и тем самым абсолютно испортили сюрприз с Архангелом (до сих пор не могу представить какой бы это был поворот, если бы я не знал о нём заранее) и Джек (по ту сторону все удивлены что Джек женщина, но это не касается лица с джойстиком).

Именно поэтому я стараюсь не читать подобную информацию, но в последнее время не получается. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову Коул более-менее, а остальные только отвращение вызывают. А можно их не брать в команду?

У меня отвращение никто не вызывает, буду смотреть на то что гни из себя представляют.

С Био вообще надо аккуратнее, постараюсь больше инфу не читать, чем ближе к релизу тем больше вероятность того что они концовку расскажут xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на своем первом скрине Коул смотрится неплохо. Атмосферно по крайней мере. Но один атмосферный скрин не исправит впечатление от всей остальной хрени. И да, мне тоже начинает казаться, что ближе к релизу расскажут все сюжетные перипетии и концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Био вообще надо аккуратнее

Это да. Одна неверная реплика и Инквизитор неделю не сможет сидеть, особенно в присутствии вдруг ставшего умиротворённым Железного Быка.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подобным Био пытаются подготовить игрока ко всему самому фиговому, что будет в игре - то им это удается. Тошно-тошно-тошно. Даже в ДА2 с сопартийцами как-то получше было.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше новостей по спутникам DA:I я вижу, тем сильнее я укрепляюсь в ощущении, что в скором времени у меня не получится сказать в приличном обществе "Я играю в игры от Bioware" без заискивающей улыбки и торопливого добавления чего-нибудь вроде: "Но это ведь нормально, ребята? В смысле, все мы изредка делаем это, когда остаемся наедине с компьютером, так ведь? То есть, я лично не вижу ничего такого уж плохого в том, чтобы погонять своего Инквизитора время от времени, вы ведь согласны со мной, парни?". И все так медленно кивнут, а потом незаметно отодвинутся на пару сантиметров.

Я себя уже чувствую ненормальной, но мне все спутники импонируют, что внешне, что по их кратким описаниям.

 

А можно их не брать в команду?

Они говорили, что можно в итоге остаться с один единственным спутником. Думаю это Кассандра, она с нами хоть как в одном ордене.

 

И ещё, вот это заполнитель на место ещё не готовой текстуры. Коул маленько не допиленный)

 

ve95Zn3shoo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удовлетворённым

Поправил. :)

 

А вообще, можно на Соласа (утеха в переводе) такой же мешок, как и на Коле одеть?

А то своей лысиной весь вид от леггинсов портит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×