Перейти к содержанию
Del-Vey

Актриса-инквизиторша и запись плевков для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ларри, ищи лучше.

Либо маркетинговая машина EA дала сбой, либо кто-то переборщил с кокаином, но одно ясно точно: PR-кампания Dragon Age: Inquisition с каждым новым материалом подводит нас всё ближе к палате с мягкими стенами.


На этот раз нам представили видеоролик, в котором актриса Аликс Уилтон Риган, подарившая свой голос одной из женских версий Инквизитора, записывает звуки плевков для игры. Для повышения градуса веселья, плюётся она в некоего господина хипстерской наружности, который держит урну. Несмотря на наличие последней, большую часть порции чужеродной слюны получает лицо бедняги.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится 7 октября 2014 года на PC, Xbox One, PlayStation 4 и консолях предыдущего поколения.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркетинг - штука сложная. Мне не понять, зачем это видео нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они так юморить пробуют? 

И что, только "плевки"? А другие демонстрации жизненных процессов записывать будут? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра - такой и юмор

Каков стол - таков и стул, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю умного и логичного сюжета в игре ждать не стоит, качественного юмора тоже...

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё таки, что за плевки-то это такие, что для них полный рот воды набирать надобно? Я так понял, это вообще какие-то "удивлённые" восклицания пишут, или что-то вроде того? Или там будут какие-нибудь сцены, где главного героя превратят в верблюда, и будут сцены со сверхсмачным проплёвыванием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, искренне надеюсь, что нам не покажут как записывалась какая-нибудь сцена однополой любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ему заплатили, а может под угрозой увольнения или это фетиш такой, может он тоже получает удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял. Я ПОНЯЛ.

У нас же будет бал? Будет бал. Еда там будет? Еда там будет. Представим, что наш герой сидит и никого не трогает, спокойно пьет вино - и тут ему такое внезапное со спины "ИНКВИЗИТОР!" и персонаж в афиге выплевывает воду на стол.
А может это новая пытка?..

Вы посмотрите на лицо бедняги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите на лицо бедняги...

Надо отдать ему должное, он не плохо держит плевок=-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же не плевки, а выплёвывание напитка. Я-то сначала подумал невесть что.

 

А парня жалко, тяжела работа в вожделенной индустрии. Когда увидите на кикстартере очередных "мы работали аж в Bioware" разработчиков - вы знаете, чем они там занимались.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А парня жалко, тяжела работа в вожделенной индустрии.

И ведро ему дали так, ради издевки.

Оно ведь ни разу не пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же не плевки, а выплёвывание напитка.

Выплёвывание напитка плевком не является? А чем же тогда? "Перемещением воды из полости рта в произвольное пространство за его пределами"? Слишком длинно для заголовка. =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×