Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

Разработчик и издатель City Interactive опубликовал новый постановочный трейлер хардкорного ролевого экшена Lords of the Fallen, приуроченный к мероприятию Comic Con.


Ролик рассказывает немного о предыстории главного героя по имени Харкин, а также демонстрирует несколько новых кадров игрового процесса.

Напомним, что релиз игры состоится 28 октября в США и 31 числа в Европе. Lords of the Fallen выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрёмный видеоряд, дешёвые эффекты. А "ужасные грехи" Харкина, судя по ролику, сводятся к тому, что он полюблял групповушки.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Монстр, что очень похож на Раканота из Diablo 3, уже порядком надоел. Против гурповушек ничего не имею, это даже забавно, видать, гореть мне в аду. Если бы не борода, по общему ощущению, есть схожесть с God of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против гурповушек ничего не имею, это даже забавно, видать, гореть мне в аду.

Да никто не против, просто главного героя рекламировали, как страшного грешника, все ужасные деяния которого вытатуированы у него на теле сотнями символов. Хоть бы чуток деталей вбросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ужасные деяния которого вытатуированы у него на теле сотнями символов.

Вспомнился анекдот.

 

"Привели в реанимацию мужика,пострадавшего в дтп.осмотрев его,врач увидел,что член пациента оторван,а на остатке две буквы ...ЛЯ.когда пациент пришёл в себя,врач спрашивает:

-А что,на члене было наколото имя любимой женщины?

-Нет,там было ПРИВЕТ МОРЯКАМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА ОТ ДОБЛЕСТНЫХ ЗАЩИТНИКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы показали какую-то здоровую тварь вместо очередного огромного рыцаря в доспехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, Bad Moon Rising? Что за ужасный недокавер? Да уж, это действительно страшный грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что мне нравится, так это то, что они очень мало нового показывают. В последнее время заметна тенденция половину игры в роликах продемонстрировать ещё до релиза, а тут наоборот.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, глядите, там в конце предлагают DLC "demonic weapon pack", как мило. А ещё будет Monk's Deсipher DLC. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что мне нравится, так это то, что они очень мало нового показывают. В последнее время заметна тенденция половину игры в роликах продемонстрировать ещё до релиза, а тут наоборот.

ну хз хз, я помню на Е3 показывали весьма унылую локацию Catacombs, и Гоп сказал, что это одна из их крутейших локаций...наводит на мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, глядите, там в конце предлагают DLC "demonic weapon pack", как мило. А ещё будет Monk's Deсipher DLC. Красота!

Это бонусы специального издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау!

Круто!

Аж купить захотелось!

По поводу графики. Дорксоска с прихлюпом орально удовлетворяет Лордов Падших в уголке, постанывая от удовольствия. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бонусы специального издания.

Ну да. Однако ж потом наверняка будут продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×