Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тизер-трейлер Blackguards 2

Рекомендуемые сообщения

Blackguards 2

Разработчики из компании Daedalic опубликовали небольшой тизер-трейлер тактической ролевой игры Blackguards 2.


Скороспелый сиквел повествует о новых приключениях уже знакомых поклонникам героев в мире немецкой «настолки» The Dark Eye. Релиз запланирован на начало 2015 года эксклюзивно для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки я так и не понял куда испарилась вся их Дедаликовость... Мне ведь так нравятся их квесты.

Делали бы то что у них хорошо получается и от такой РПГшечки с их визуальным и сюжетным стилями я б пищал, или даже РПГ и квест в равных пропорциях... Эх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки я так и не понял куда испарилась вся их Дедаликовость... 

Никуда. Вон Зурбаран, вон Наурим, и теперь мы будем слушать их смешные перепалки ещё n игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки я так и не понял куда испарилась вся их Дедаликовость... Мне ведь так нравятся их квесты.

Делали бы то что у них хорошо получается и от такой РПГшечки с их визуальным и сюжетным стилями я б пищал, или даже РПГ и квест в равных пропорциях... Эх :(

ну надо сказать, что для первого РПГ проекта студии Blackguards вышел очень крутым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо сказать, что для первого РПГ проекта студии Blackguards вышел очень крутым

Для первой командной тактики с рпг-элементами :-)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин...

Ну чо ж им стоит сделать настраиваемого ГГ, а не предопределённую бабы? v___________v

 

Игра вроде бы шикарней первой (непройденной) части будет...

Блииин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×