Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплей Dragon Age: Inquisition с Gamescom

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

В сеть просочилась запись игрового процесса Dragon Age: Inquisition, демонстрировавшегося в ходе пресс-конференции издательства Electronic Arts.


Релиз игры на территории России состоится 20 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 45 секунде Skyrim-Style менюшка. 

Так выглядит консольный интерфейс всех игр серий Mass Effect и Dragon Age. Нажатием кнопки Start вызывается менюха, из которой можно попасть всюду, от настроек до экрана персонажа.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Боевка смотрится вполне себе динамично, при этом и тактика осталась. Хотя, на легком её нифига не покажешь :)
Графика тоже нравится, ну а за сюжет.. за исключением некоторых моментов, в общем то сюжеты у них всегда интересные были. В общем - игру куплю, и она станет тем самым Рубиконом. Либо Биовары перейдут и исправятся, либо навсегда останутся на той стороне. Там же где сейчас Юбики - стране "Никогда-больше-не-куплю-лицензию лэнд"

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Либо Биовары перейдут и исправятся, либо навсегда останутся на той стороне. Там же где сейчас Юбики - стране "Никогда-больше-не-куплю-лицензию лэнд"

C тёмной стороны ещё никто не возвращался. У меня в той же стране большая часть тайтлов Activision, весь EA Games, избирательно Ubisoft, они ещё не всё угробили, и с недавних пор Bethesda (со своими разработками).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C тёмной стороны ещё никто не возвращался. У меня в той же стране большая часть тайтлов Activision, весь EA Games, избирательно Ubisoft, они ещё не всё угробили, и с недавних пор Bethesda (со своими разработками).   

Для меня Юбики прогадили все. Обман с графикой Псов и Окалдывание АС (вместе с кучей сценарных и геймдизайнерских просчетов) - хватило.

ЕА - никогда особо их тайтлы и не покупал.

Бефезда - Скайрим и Морр были хороши. Хоть мне и не понра третий Фолл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Юбики прогадили все. Обман с графикой Псов и Окалдывание АС (вместе с кучей сценарных и геймдизайнерских просчетов) - хватило.

ЕА - никогда особо их тайтлы и не покупал.

Остался Rayman, Prince of Persia, Child of Light, HoMM, South Park, больше хороших проектов у них назвать не могу.

 

Бефезда - Скайрим и Морр были хороши. Хоть мне и не понра третий Фолл.

Третий Fallout хорош, а вот после Скайрима я теперь буду знакомится с их играми лишь через бухту, у Bethesda талант они смогли сделать Skyrim хуже Обливьёна.

 

У EA Games раньше были хорошие проекты, которые не грех купить на GOG к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался Rayman, Prince of Persia, Child of Light, HoMM, South Park, больше хороших проектов у них назвать не могу.

Rayman, CoL - очень хороши, поддерживаю.

Скажем, Driver SF и возможно грядущая The Crew - отличные гонки. 

Так что Юбики для меня самая неоднозначная компания на данный момент. Они могут как просрать все полимеры, так и внезапно выдать шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался Rayman, Prince of Persia, Child of Light, HoMM, South Park, больше хороших проектов у них назвать не могу.

 

Третий Fallout хорош, а вот после Скайрима я теперь буду знакомится с их играми лишь через бухту, у Bethesda талант они смогли сделать Skyrim хуже Обливьёна.

 

У EA Games раньше были хорошие проекты, которые не грех купить на GOG к примеру.

ЕМНИП в Принцах они тоже все прогадили с Релизом в 2008 и последующей частью.

СП был неплох, согласен. Но игра уже была допилена почти полностью без их участия, так что мимо.

Рэйман и Чайлд - не играл. ХоММ - только третьи, только хардкор.

 

Rayman, CoL - очень хороши, поддерживаю.

Скажем, Driver SF и возможно грядущая The Crew - отличные гонки. 

Так что Юбики для меня самая неоднозначная компания на данный момент. Они могут как просрать все полимеры, так и внезапно выдать шедевр.

Их обмана с Псами не достаточно? Почему все так спокойно к этому отнеслись? Ни забастовки, ни огромного хайпа. Словно это норма. Это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их обмана с Псами не достаточно? Почему все так спокойно к этому отнеслись? Ни забастовки, ни огромного хайпа. Словно это норма. Это не так.

Потому что в игровой индустрии это уже почти норма. Да и почему спокойно отнеслись? Я еще до релиза высказался по этому поводу, и в итоге это говно даже не пиратил. Да и сейчас об игре уже никто не вспоминает, а что может быть лучше, чем забвение плохого проекта? А в общем-то, даже на Псов нашлись свои фанаты, что как бы показательно.

P.S. Принц 2008 был хорошей игрой. Даже не так, экспериментом. Там был любопытный стиль и интересный подход. К сожалению, школота не особо оценила, потому что ждала старого принца. В этом ошибка юбиков - не стоило выпускать игру под таким названием. 

Ну а последний принц был полным г. Без всяких отговорок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП в Принцах они тоже все прогадили с Релизом в 2008 и последующей частью.

СП был неплох, согласен. Но игра уже была допилена почти полностью без их участия, так что мимо.

Рэйман и Чайлд - не играл. ХоММ - только третьи, только хардкор.

Принц 2008 года неплох, а вот про последующую часть ничего не скажу ничего не играл ещё. 

South Park согласен мимо, поэтому и для покупки достоин, но всё таки неугомонные французы и её местами смогли зацензурить.

 

 

Скажем, Driver SF и возможно грядущая The Crew - отличные гонки. 

Я в новых Driver не играл, всё руки не доходят. Гонками не увлекаюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×