Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышла бета-версия Pillars of Eternity для вкладчиков

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Разработчики из студии Obsidian Entertainment объявили о том, что бета версия ролевой игры Pillars of Eternity уже доступна для вкладчиков.


Все те, кто не пожалел денег и выложил кругленькую сумму за ранний доступ к новому творению мэтров жанра RPG, могут уже сейчас получить свой ключ на официальном сайте девелоперов. Напомним, что бета-тестирование Pillars of Eternity проводится в сервисе Steam, однако в итоге вкладчикам будет предложен выбор из двух вариантов: сервиса Valve и интернет-магазина GOG.

Также стоит отметить, что бета уже содержит русскую локализацию, что наверняка обрадует многих наших читателей. Впрочем, русская версия (а в игре помимо неё представлены английский, немецкий, испанский, французский и польский языки) единственная, не использующая специально стилизованные шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикола со шрифтами не понял . . . Не буду утверждать что дофига специалист, но разве шрифты нельзя поменять просто выбрав из набора имеющихся, в Нью Вегасе с модами можно поменять много шрифтов на разных языках при желании, а тут в чём проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикола со шрифтами не понял . . . Не буду утверждать что дофига специалист, но разве шрифты нельзя поменять просто выбрав из набора имеющихся, в Нью Вегасе с модами можно поменять много шрифтов на разных языках при желании, а тут в чём проблема ?

Проблема в том, что их на данный момент просто не существует. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикола со шрифтами не понял . . . Не буду утверждать что дофига специалист, но разве шрифты нельзя поменять просто выбрав из набора имеющихся, в Нью Вегасе с модами можно поменять много шрифтов на разных языках при желании, а тут в чём проблема ?

Кириллица. Возможно, под неё не существует этого шрифта (а может он и вообще рисовался спецом для PoE).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что их на данный момент просто не существует. :-)

Хм, это меняет дело . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, кстати, очень хороша. И отзывчива! Я боялся, что будут проблемы с pathfinding'ом героев, но нет, всё шикарно. Даже NPC не запинаются, когда проходят через твою партию.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, кстати, очень хороша. И отзывчива! Я боялся, что будут проблемы с пpathfinding'ом героев, но нет, всё шикарно. Даже NPC не запинаются, когда проходят через твою партию.

Странно, в обновлении они как раз предупреждали, что пэтфайндинг ещё очень кривой.

 

Также отмечу, что нифига это не "бета", весь сюжет игры и партийцев вырезали, и т.д. Это именно специальный билд для того, чтобы порадовать вкладчиков :-) Ну и потестировать механику. Сравните с бетой Wasteland 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также отмечу, что нифига это не "бета", весь сюжет игры и партийцев вырезали, и т.д. 

Да, кстати, там даже все имена и названия локаций скрыли, шифровщики. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, там даже все имена и названия локаций скрыли, шифровщики. =)

Не скрыли, а сломали к чертям. Экрана отладки ещё не хватает, чтобы я окончательно почувствовал себя на работе. Больничный какой-то не больничный вообще. =))
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубе уже полно роликов.

 

А вот и стрим:

http://www.twitch.tv/dougul

Не хотелось бы никого обидеть, но стримит какой-то отморо. . . странный молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×