Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Леонард Боярский нарисовал портрет персонажа для Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

Леонард Боярский, один из основателей Troika Games и отцов Fallout, ныне работающий в Blizzard, нарисовал портрет для персонажа Wasteland 2.


Прославленный художник и дизайнер подошёл к своей работе со всей ответственностью и выдал поистине впечатляющее творение. Напомним, что Wasteland 2 выйдет 19 сентября исключительно на PC.

Bvl_cFJIgAEsfgw.jpg

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не вспоминать, что справиться даже с ручной версией минигана (которому в нормальном виде место только на технике, и то не на всей) не всякий качок сможет)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не вспоминать, что справиться даже с ручной версией минигана (которому в нормальном виде место только на технике, и то не на всей) не всякий качок сможет)

В общем-то, никакой качок не сможет. Такие штуки используются только на всякой технике, ручные версии - выдумка Голливуда. Ты просто не сможешь удержать в руках такую штуку. Не говоря уже о том, что с такой скорострельностью (от 100 выстрелов в секунду) к весу и отдаче оружия прибавилась бы нехилая гора патронов.

А вообще, не люблю образ боевых монашек. Так заезжено и клишированно, что просто дальше некуда.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, не люблю образ боевых монашек. Так заезжено и клишированно, что просто дальше некуда.

О_о Это где такое?

Могу вспомнить разве только Сестёр битвы, да Церковь Насилия из Блэк лагун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то, никакой качок не сможет. Такие штуки используются только на всякой технике, ручные версии - выдумка Голливуда. Ты просто не сможешь удержать в руках такую штуку. Не говоря уже о том, что с такой скорострельностью (от 100 выстрелов в секунду) к весу и отдаче оружия прибавилась бы нехилая гора патронов.

А вообще, не люблю образ боевых монашек. Так заезжено и клишированно, что просто дальше некуда.

+1. Даже Шварцнеггеру приходилось использовать скрытые подножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, могу ошибаться, но опытная версия вроде все же была. Аж в количестве одной штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, могу ошибаться, но опытная версия вроде все же была. Аж в количестве одной штуки.

Сделали опытную версию, поняли, что это невозможно, и бросили дурацкую идею XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь Боярский рисует портреты для Wasteland, игра все больше и больше разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь Боярский рисует портреты для Wasteland, игра все больше и больше разочаровывает.

Так а что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он, наверное, подумал, что это Михаил Боярский  :happy:

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, можно сказать - пасхалка.

А вообще, не люблю образ боевых монашек. Так заезжено и клишированно, что просто дальше некуда.

 

Ну так, Вастеланд2 и будет набором клише и аллюзий на культуру 80-90г. Я, наоборот, надеюсь, что  разработчикам удастся все это уместить в игре и при этом не скатиться совсем в треш (Саинтроу3)  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×