Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики из TSI рассказали о Seven Dragon Saga

Рекомендуемые сообщения

Seven Dragon Saga

Разработчики из новообразованной студии TSI, которая представляет собой переродившуюся SSI, рассказали о своём новом проекте.


В интервью ComboBreaker девелоперы поведали о том, что, в отличии от недавнего «возрождения» Black Isle, TSI содержит основной костяк выходцев из SSI, которые до сих пор занимались разработкой настольной ролевой игры Seven Dragon Saga, на основе которой сейчас разрабатывается CRPG.

TSI создаёт Seven Dragon Saga специально для тех, кто не имеет возможности ознакомиться с такими играми, как Curse of the Azure Bonds, Dark Queen of Krynn и оригинальной Neverwinter Nights.

«Мы выбрали направление пошаговой RPG, поскольку она предоставляет более комплексный и рассудительный подход к геймплею. Seven Dragon Saga будет реализована в трёхмерном мире с возможностью самостоятельно изменять угол камеры, а также с использованием ролевой системы, основанной на навыках, подобно Divinity: Original Sin и Skyrim, но с геймплеем в стиле Wasteland 2 и Baldur’s Gate. Подобно BG или D:OS, игра даст вам полный контроль над всей группой».

В отличие от многих CRPG, игроки могут начать с частично развитыми навыками. Таким образом, партия игрока уже будет иметь вес в «Империи Семи Драконов», оказывая влияние на окружающий многонациональный мир, вобравший в себя оттенки Европы, Азии и Африки.

Также, президент TSI Дэвид Клейн подтвердил возможность запуска Kickstarter, но при этом находится в контакте с потенциальными издателями.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонибудь может пояснить что значит "TSI создаёт Seven Dragon Saga специально для тех, кто не имеет возможности ознакомиться с такими играми, как Curse of the Azure Bonds, Dark Queen of Krynn и оригинальной Neverwinter Nights." ?

Тоесть если люди не знакомы с жанром, зачем им играть в этот проект? По идее что-то не договаривают. В принципе, если это ещё один заход к казуальной массовой публике в попытке популяризировать то, про что они все слышали, но сами не пробовали - недостаёт как раз самого главного.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонибудь может пояснить что значит "TSI создаёт Seven Dragon Saga специально для тех, кто не имеет возможности ознакомиться с такими играми, как Curse of the Azure Bonds, Dark Queen of Krynn и оригинальной Neverwinter Nights." ?

Тоесть если люди не знакомы с жанром, зачем им играть в этот проект? По идее что-то не договаривают. В принципе, если это ещё один заход к казуальной массовой публике в попытке популяризировать то, про что они все слышали, но сами не пробовали - недостаёт как раз самого главного.

 

Ты всегда такой позитивный, даришь окружающим тепло и свет своими комментариями.

 

Как-то так
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится арт. Было бы классно, если бы вся игра была в таком стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чего ждать от них. Те старые рпг я не играл, но полагаю, что это было не то же самое, что БГ и т.д. Ну, я буду рад, если эта их новая игра будет ближе к играм ранней Bioware и Black Isle, чем к тому, что было до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может пояснить что значит "TSI создаёт Seven Dragon Saga специально для тех, кто не имеет возможности ознакомиться с такими играми, как Curse of the Azure Bonds, Dark Queen of Krynn и оригинальной Neverwinter Nights." ?

Тоесть если люди не знакомы с жанром, зачем им играть в этот проект? По идее что-то не договаривают. В принципе, если это ещё один заход к казуальной массовой публике в попытке популяризировать то, про что они все слышали, но сами не пробовали - недостаёт как раз самого главного.

 

Я думаю, они имеют ввиду "новое поколение" "рпг-фанатов", которые не знают, что такое хорошо прописанный, открытый мир, требующий от тебя не рефлексов, а умного подхода.

 

Предвосхищая твой вопрос, Дэвид Клейн в интервью также упоминал печальный опыт Шейкера, создатели которого не знали для какой публики работают и что делают.

 

Почему не договаривают?! Это от того, что ещё даже не запущена kickstarter кампания. В это время и будет выброшено огромное кол-во информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты всегда такой позитивный, даришь окружающим тепло и свет своими комментариями.

 

Как-то так

Зато всем нравицо обсуждать автора этих постоф и фаницо %))) Нет худа без добра, до?

 

Я думаю, они имеют ввиду "новое поколение" "рпг-фанатов", которые не знают, что такое хорошо прописанный, открытый мир, требующий от тебя не рефлексов, а умного подхода.

...

Почему не договаривают?! Это от того, что ещё даже не запущена kickstarter кампания. В это время и будет выброшено огромное кол-во информации.

Хорошо, а с настолкой то они закончили? Ктонить щупал её? Наверняка есть что рассказать хотя бы по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, а с настолкой то они закончили? Ктонить щупал её? Наверняка есть что рассказать хотя бы по ней.

 

Нет, настолку ещё не закончили.

 

В первый день анонса, 19-го августа, этот сайт был доступен для свободного просмотра. Но потом его запаролили =)

 

Покопаюсь, может что-нибудь найду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покопаюсь, может что-нибудь найду =)

Спасибо за ответственный и конструктивный подход. На этом фоне разработчики действительно подозрительно выглядят - ничего народу не показывают, кормят завтраками, а руку уже протянули и карман оттянули. Окей, чо, уже привыкли %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответственный и конструктивный подход. На этом фоне разработчики действительно подозрительно выглядят - ничего народу не показывают, кормят завтраками, а руку уже протянули и карман оттянули. Окей, чо, уже привыкли %)

 

Пока ничего не нашёл, только то что раньше было известно. Но карман они ещё не успели оттянуть, кикстартер то ещё не начался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но карман они ещё не успели оттянуть, кикстартер то ещё не начался =)

Всё условно и относительно %) Компания для кикстартера начинается за несколько месяцев, публику аккуратно подогревают, делая ставку не на оригинальный продукт, а на завышенные ожидания потребителей. Ожидания всегда лучше того что делают какие-то посторонние люди, потому что воображение то своё, родное (как и потребности) %). Людей не обманывают - они сами верят в то во что хотят. Отсюда и хейт - мало кто имеет воли признать это за собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё условно и относительно %) Компания для кикстартера начинается за несколько месяцев, публику аккуратно подогревают, делая ставку не на оригинальный продукт, а на завышенные ожидания потребителей. Ожидания всегда лучше того что делают какие-то посторонние люди, потому что воображение то своё, родное (как и потребности) %). Людей не обманывают - они сами верят в то во что хотят. Отсюда и хейт - мало кто имеет воли признать это за собой...

 

Ну это мы и так знаем. Это мне не надо объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×