Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

Спустя 26 лет после появления на свет оригинальной Wasteland Брайан Фарго и его компания inXile Entertainment выпускают долгожданный сиквел.


Ролевая игра, над которой поработала огромная команда ветеранов жанра RPG, была профинансирована через Kickstarter весной 2012 года, получив огромную поддержку со стороны фанатов. Небольшой калифорнийской команде удалось собрать почти три миллиона долларов и привлечь к разработке создателей оригинала, а также других именитых разработчиков. Так, например, в создании игры поучаствовал Крис Авеллон из Obsidian Entertainment, известный по роли ведущего дизайнера Fallout 2 и Planescape: Torment, а саундтрек написал культовый композитор Марк Морган.

Также был опубликован трейлер, приуроченный к долгожданному запуску Wasteland 2.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом же экране глюк.

При нажатии на пункт меню "Настройки" открывает их столько раз, сколько нажмешь ))))

Десяток настроек открыть без вопросов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, сразу же после дарк соулс и дивинити сыграю, как раз к тому времени и патчей завезут и перевод поправят.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на диске у нас выйдет, никто, случайно, не знает?

 

Уже вышел. Скоро еду забирать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то знает о специальном навыке ,который они обещали для вкладчиков (есть ли он и если есть то как его активировать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то знает о специальном навыке ,который они обещали для вкладчиков (есть ли он и если есть то как его активировать).

Говорят, что надо к торговке у цитадели подойти и вбить *****

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перевод?Все перевели?

Бука говорила что перевод будет постепенном и обновляться по мере готовности.. думал что это они о бете, но может и нет... сам я пока только в меню заглядывал, там переведено всё кроме некоторых переменных...

 

кстати о Буке.. та же команда что занимается переводом игры, решила так же перевести и новеллы по ней... первая книга публиковалась по главам на риотах, а по случаю релиза игры была выложена полностью, в разных форматах... вот, держите:

Wasteland: «Культы и преступники. Всё плохое»

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра после Героев 3 которую я купил сразу по релизу. Уже качаю в стриме, ночью опробую хоть чуть-чуть. Надеюсь будет то же ощущение как когда впервые в фоллаут 2 играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть лишь сегодня, дошёл до радиовышки, пока переведено всё. Радует построение диалогов, специально одного персонажа болтуном сделал. Вообще диалоги, описание предметов, наблюдений и ситуаций весьма интересны, читаю всё. Сразу же в глаза бросаются предметы и ситуации требующие определённого навыка. Игра очень атмосферная, локации, музыка, всё вызывает приятное чувство ностальгии. Боёвку пока в полной степени не оценил, встретил по-пути небольшой отряд рейдеров, разложил их без напряга, у одного даже ноги оторвало и он весьма забавно полз. В общем мне, как поклоннику олдскула, очень даже нравится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра таки оказалась хардкорной по сравнению с бетой. После первой случайной стычки ноги по большей части отрывали членам моего отряда.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра таки оказалась хардкорной по сравнению с бетой. После первой случайной стычки ноги по большей части отрывали членам моего отряда.

 

Аналогичные впечатления! Я вчера наткнулся на босса, у которого высокий приоритет атаки. Он делает восемь (!) выстрелов, потом стреляет ОДИН мой рейнджер, затем снова босс делает восемь выстрелов. За два хода он клал от 2 до 4 моих людей. Два часа брутального помешательства и стопицот вариантов тактических манёвров таки дали плоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×