Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые скриншоты и арты персонажей Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Разработчики из студии BioWare опубликовали новые скриншоты ролевой игры Dragon Age: Inquisition, а также поделились промо-артами главных героев игры.


Несколько кадров вы можете найти в галерее проекта на нашем сайте, а изображения персонажей расположились ниже. Стоит отметить, что публикация промо-артов производилась постепенно через Twitter. Разработчики предлагали поклонникам проголосовать за одного из двух персонажей с условием, что изображение победителя будет выложено следующим. Судя по всему, таким образом девелоперы заранее прощупывали почву, пытаясь понять, кто из героев будет наименее популярным. Проиграв несколько раундов, неудачником стал всеми нелюбимый (по крайней мере среди наших форумчан давно наметилась такая тенденция) Коул.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition на территории России состоится 20 ноября текущего года. Игры выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4, а также консолях предыдущего поколения.

twt0qvl.jpg

byj7zluiaaiiuia.jpg g4a3feg.jpg

eag7zfq.jpg bykocwjiqaavfnu.jpg

amxt6c4.jpgbypfvxeieaaahsy.jpg

wswqwhe.jpg iaiv417.jpg

bypuh_wicaahauy.jpg


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сера и Вивьен это ну такой лютый, бешеный, мозговыносящий фейспалм, что просто слов нету. 

Биотвари, взгляните вы на персонажей CDPR, вот как их делать надо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт-арты? Вроде это называется рендеры, или что-то путаю? 
Насчёт Коула что-то не заметила, вроде прилично собрал лайков, в вконтакте точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт-арты? Вроде это называется рендеры, или что-то путаю?

Нет, это не рендеры. Это модели персонажей, подвергшиеся сильной корректировке в фотошопе, не более.

 

P.S. Хотя да, это не концепт-арт, это промо-арт вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"промо-арт"

 

Что жѣ вы сударі словѣчкі заморскiѣ молвітѣ, акi словоблудіѣ, то ли дѣтѣль: Свѣтопiсь ЗазывальнаѦ.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне Утеха напоминает то ли упыря, то ли Голлума с волшебным дрыном наперевес? :)

Лесбуха эта с луком ну точно мальчик, прячущий котёнка выше живота, под поношенной курткой и затасканной честью. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины, конечно, просто полный полярный лис. Мужики не сильно лучше, глаза не кровоточат только от Черной Стены (суровый бородатый мужик, вот это я понимаю, вот это я одобряю) и, как ни странно, Меркьюри, Дориана. Гомик, не гомик, но хоть на человека похож.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне Утеха напоминает то ли упыря, то ли Голлума с волшебным дрыном наперевес? :)

Кто?

 

Гомик, не гомик, но хоть на человека похож.

А по мне так отрыжка хипстерской моды. Ненавижу, когда мода на что-либо в реальной жизни влияет на изображение фантастических миров.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет отрыжки моды ничего сказать не могу, ибо не слежу, но хотя бы не жертва неудачной пластики и не потомок близкородственного скрещивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет отрыжки моды ничего сказать не могу, ибо не слежу, но хотя бы не жертва неудачной пластики и не потомок близкородственного скрещивания.

Да ладно? Весь инстаграм такими "дорианами" завален. В Киеве по центру города пройтись - за полчаса с десяток увидишь. Про Москву молчу, там вообще караул.

 

Навскидку, первый ряд картинок гугла по запросу "усатый хипстер":

 

 

mustache-2.jpgmustache-3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет аккаунта в инстаграме и я живу в махровой провинции. У нас такой херни не водится) Но аргумент про жертву ИРЛ-моды таки правдив, признаю. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так отрыжка хипстерской моды. Ненавижу, когда мода на что-либо в реальной жизни влияет на изображение фантастических миров.

По-моему тут уже придирки. Вот на кого-кого, а на хипстера он не похож. У него конечно моднявый причесон и усики, но в целом выглядит он отнюдь не так дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×