Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Официальный русский сайт и новые скриншоты «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Разработчики из студии CD Projekt RED продолжают активно развивать своё присутствие на территории Российской Федерации.


Несколько месяцев назад у поляков появился официальный представитель в наших палестинах, а сегодня они объявили об открытии русской версии официального сайта ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Кроме того, на форуме CD Projekt RED появился раздел для русскоязычной аудитории поклонников.

Также сегодня были опубликованы новые скриншоты, которые поистине завораживают. Напомним, что релиз «Ведьмака 3» состоится 24 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

1.png 2.png

3.png 4.png

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На третьем скриншоте Михал Жебровский.

...в боевой ночнушке.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати об птичках, сериал стоит глянуть? Читал отзывы, что сериал получился довольно посредственным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал получился довольно посредственным.

Ого, комплимент какой. Обычно там другие слова звучат, непечатные.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну я же просил, я же просил не спрашивать меня о фильме! Сейчас пост, польский католик, шляхтич не может ругаться матом в пост!" (с) Сапковский.

 

А вообще, глянуть чисто ради приобщения можно, рвать наизнанку не будет. И лучше в виде сериала, а не нарезочного фильма. Но от книги будет крайне далековато в нужных деталях, и вообще можно здорово разочароваться, особенно если уже читаны книги и играны игры.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну я же просил, я же просил не спрашивать меня о фильме! Сейчас пост, польский католик, шляхтич не может ругаться матом в пост!" (с) Сапковский.

 

А вообще, глянуть чисто ради приобщения можно, рвать наизнанку не будет. И лучше в виде сериала, а не нарезочного фильма. Но от книги будет крайне далековато в нужных деталях, и вообще можно здорово разочароваться, особенно если уже читаны книги и играны игры.

Слова пана Анджея знаю. Книги прочитаны. Игры в процессе пока первая часть. После Касла посмотрю, пока на волне Ведьмака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рвать наизнанку не будет

ВНУТРЬ ЧТО ЛИ??? :-)

 

...а на четвёртом скрине офигенно выглядит экипировка солдата. Прям ткань как ткань и освещение как настоящее, и всё-всё-всё, у меня глаз зацепился словно за фотографию. Молодцы поляки, делают выручку НВидиа.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриншот с волками как будто из третей готики, както малодетально и квадратновато

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриншот с волками как будто из третей готики, както малодетально и квадратновато

Зато мех будет как настоящий шевелиться. Правда, это никому не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×