Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity перенесена на 2015 год

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Плохие новости для всех, кто в этом году планировал увидеть эпическую схватку классических CRPG за звание лучшей ролевой игры года.


Один из самых ожидаемых проектов, Pillars of Eternity от студии Obsidian Entertainment, снова задерживается на пути к магазинным полкам. На этот раз известие поступило от официального дистрибьютора игры, компании Paradox. По словам её представителей, разработчики переоценили свои силы и вынуждены вновь сдвинуть дату выхода, на этот раз на 2015 год.

Для поклонников Obsidian это означает не только затянувшееся ожидание новой RPG, но и перенос новой Kickstarter-кампании. Напомним, что в недавнем интервью руководитель студии Фергюс Уркхарт заявлял, что разработчики планируют снова попросить у фанатов денег, на этот раз на проект, основанный на лицензированной торговой марке. Единственным условие этого был релиз Pillars of Eternity. По словам Уркхарта, разработчики хотят сначала выпустить первый проект, тем самым доказав, что могут оправдать доверие вкладчиков.

Напомним, что первоначально Obsidian планировали выпустить Pillars of Eternity ещё весной 2014.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не надеялся, что они уже в этом году выпустят. И правильно, запуск Вейстланд особо удачным не назовешь. Пусть уж лучше полируют до блеска, хоть до 16-ого года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни капли не удивлен и не расстроен, еще куча РПГ, которых не прошел, даже с того же Кикстартера =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно по двум причинам:

1. Больше времени на допилку,

2. Д.О.С точно станет РПГ года. Она заслуживает)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни капли не удивлен и не расстроен, еще куча РПГ, которых не прошел, даже с того же Кикстартера =)

Аналогично.

Мой список и так уже имеет прямо пугающую длину (трехзначные числа  :-|), хоть эта чуть позже прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тперь Грех точно станет RPG года

 Д.О.С точно станет РПГ года

Эмм, если вы о наградах, которые вручаются за пределами rpgnuke, то в этом году выходит еще один претендент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, если вы о наградах, которые вручаются за пределами rpgnuke, то в этом году выходит еще один претендент.

Я, скорее, выражаю надежду)

В то же время надеюсь на качественный Д3, но думаю что как РПГ Д.О.С будет лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, если вы о наградах, которые вручаются за пределами rpgnuke, то в этом году выходит еще один претендент.

Вот увидишь, он и на Нюке выиграет. Дивинити и Вейстленд оказались похуже ожидаемого, а тут ожидания хуже просто некуда, поэтому нас ждут только приятные сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажи. Я от Дивинити ничего не ожидал, и получил удивительный шедевр. И скорее планеты сойдутся в ряд, чем Bioware выпустит ВНЕЗАПНО продукт высочайшего уровня.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×