Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсировано дополнение Shadow of Revan для Star Wars: The Old Republic

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Разработчики из студии BioWare анонсировали новое дополнение для Star Wars: The Old Republic под названием Shadow of Revan.


Сюжетный Add-On вновь возвращается к многострадальному Ревану. Знаменитый персонаж, который никак не может определиться, на чьей он стороне, вновь угрожает галактике «реформами», да так устрашающе, что Республике и Империи приходится объединить усилия в борьбе с неадекватным шизофреником в маске. Если первая его попытка была направлена на усиление галактики для последующей борьбы с истинными Ситами, то новый виток бесконечных метаний, по всей видимости, является способом пережить кризис среднего возраста (дедуле-то уже не одна сотня лет!).

Развесёлое многопользовательское изнасилование некогда любимого героя стартует в декабре 2014 года и обойдётся фанатам в 19.99$. Ниже вы можете посмотреть трейлер дополнения Shadow of Revan.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым эпичным моментом дополнения, наверняка, будет драматическая сценка сражения самого Перфургончика с его правнучкой, которая поседевшая к началу игры Сателина Шан. Сцена будет лишена перчинки, если будет без обязательного признания со стороны наследницы династии, что она, на самом деле, лесбиянка, и именно поэтому по юности завернула в приквельном комиксе того солдатика.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сможет мне объяснить, как Реван сумел собрать армию достаточного размера, чтобы угрожать одновременно и Империи и Республике?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него была своя Золотая Армия на одной из анонсированных планет. Или на какой-нибудь дохлой планете, невозможность слетать на которую будет обеспечена особым корпусом роялей в кустах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 что она, на самом деле, лесбиянка, и именно поэтому по юности завернула в приквельном комиксе того солдатика.

Ась? У них же сын есть совместный. Или будет, как в Декстере, когда его бывшая одноклассница поблагодарила за то, что после свидания с ним поняла, что предпочитает женщин? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ась? У них же сын есть совместный.

Ах ты ж йоперный ж ты театр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реван в квестовой ветке Forged Alliance говорит, что раньше не понимал смысла в Реванитах(последователи Ревана на Дромуд Каасе), а потом после "смерти" на Литейной вдруг прозрел и понял что они крутые. В игре кстати Реваниты - это задохленькая фракция обитающая в горах и поклоняющееся маске Ревана. Как они умудрились создать армию и флот из этого непонятно. Наверное, кредиты с низкой ставкой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты ж йоперный ж ты театр...

Вот это поворот, ага. Более того, ее сын, Терон, на республиканской стороне нам и помогает раскрыть заговор Реванитов в сюжетной арке Forged Alliances (которые служат мостиком-переходом к новому дополнению). Джедая из него не вышло, зато разведчик ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедая из него не вышло потому, что в династии Шен/Реван форс-юзеры чередуются. Нормальный -> джедай -> нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не стоит на месте, развивается. И это хорошо. Но не в ту сторону. Нужно что-то новое. А увеличить количество уровней, планет, и персонажей - много ума не надо.

 

Galactic Starfighter представлял новый, для игры геймплей. И это было правильно. А это уже не то обновление, что я ждал. Хотя я их в последнее время не жду уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедая из него не вышло потому, что в династии Шен/Реван форс-юзеры чередуются. Нормальный -> джедай -> нормальный.

Я знаю, что он не форс-юзер. Про чередование серьезно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре кстати Реваниты - это задохленькая фракция обитающая в горах и поклоняющееся маске Ревана. Как они умудрились создать армию и флот из этого непонятно. Наверное, кредиты с низкой ставкой.

Ничего не задохленькие, они за сохранение своего культа меня целыми 140 кредитами отблагодарили, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что он не форс-юзер. Про чередование серьезно что ли?

Ага, еще Карпишин придумал, когда был при делах.

 

Кстати, если кто планирует вернуться и купить SoR, лучше делайте это сейчас. От бонуса 12x опыта у всех падает челюсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный, бедный Реван. Из таинственного персонажа, о чьей судьбе гадали годами, ты превратился в высокоуровневого мальчика для битья, которого покупают за 19.99. Глядя на это, я начинаю радоваться тому, что бедная Изгнанница (в телесном виде) до этих событий не дожила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×