Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Доступен новый билд беты для вкладчиков Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Разработчики из компании Obsidian выпустили обновление для бета-версии Pillars of Eternity, которая доступна вкладчикам.


Версия 333 добавляет огромное количество интересного: от новых талантов, заклинаний и способностей до обновлений интерфейса, переработанного тумана войны, новых загрузочных экранов и правки известных багов. Впрочем, при беглом осмотре новой версии нам почему-то кажется, что «бета» стала ещё более глючной и нестабильной.

С полным списком обновлений вы можете ознакомиться на официальном форуме Obsidian.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю я фанов которые садятся играть в недоделку

портить себе впечатление от долгожданной игры, а то и нервы :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю я фанов которые садятся играть в недоделку

портить себе впечатление от долгожданной игры, а то и нервы :)

Многим не терпится посмотреть, как оно играется, опробовать. Да и в бете всего несколько локаций и два квеста, всё обрезано специально для того, чтобы никто не мог себе впечатление испортить. Голая механика и пара локаций, ничего более. Вот с Wasteland 2 было иначе, там да, можно было себе впечатления так попортить, что в релизную версию играть не захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим не терпится посмотреть, как оно играется, опробовать. Да и в бете всего несколько локаций и два квеста, всё обрезано специально для того, чтобы никто не мог себе впечатление испортить. Голая механика и пара локаций, ничего более. Вот с Wasteland 2 было иначе, там да, можно было себе впечатления так попортить, что в релизную версию играть не захочется.

смотря по отзывам на разных форумах в том числе и бакеров

это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря по отзывам на разных форумах в том числе и бакеров

это не так

А не-бэкеров вообще не стоит в таком деле слушать. Уже не раз были прецеденты с их участием. :)

 

Ну, а на нашем форуме пока никто себе впечатление не испортил. Я вот после нескольких часов в бете только сильнее стал ждать игру, даже "адд-онов" докупил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим не терпится посмотреть, как оно играется, опробовать. Да и в бете всего несколько локаций и два квеста, всё обрезано специально для того, чтобы никто не мог себе впечатление испортить. Голая механика и пара локаций, ничего более. Вот с Wasteland 2 было иначе, там да, можно было себе впечатления так попортить, что в релизную версию играть не захочется.

Ага, я бетой вестленда не попортил себе впечатление, только релизной. До фоллаута далеко, хотя может это все ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я бетой вестленда не попортил себе впечатление, только релизной. До фоллаута далеко, хотя может это все ностальгия.

А при чём здесь Fallout? Ведь проект с другой концепцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я бетой вестленда не попортил себе впечатление, только релизной. До фоллаута далеко, хотя может это все ностальгия.

 

Просто нужно было внимательнее следить за информацией об игре. Никто не обещал Fallout. Обещали Wasteland 2. Со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в принципе, бета - это интересно. Можно попробывать разные версии раскачек и персонажей, и при этом не портить себе впечатление, 10 раз проходя начальные квесты... Потому что начальных квестов тут просто нету))

 

Вот с Wasteland 2 было иначе, там да, можно было себе впечатления так попортить, что в релизную версию играть не захочется.

Хочется, нехочется... Какая разница. В нее все равно нельзя играть! Даже на ангнлицкой локали, багов - перебор. 

Интересно,. через сколько патчей мы увидим нормальную версию Вэйстланда?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,. через сколько патчей мы увидим нормальную версию Вэйстланда?

Как раз к Торменту :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, нехочется... Какая разница. В нее все равно нельзя играть! Даже на ангнлицкой локали, багов - перебор. 

Интересно,. через сколько патчей мы увидим нормальную версию Вэйстланда?

25 часов в английской версии, встретился только один некритичный баг: Варгас думает, что со мной Бачовски (хотя тот давно сдох) и говорит "рейнджеры, вы что нажрались... а, это ты Бачовски?"

 

ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 часов в английской версии, встретился только один некритичный баг: Варгас думает, что со мной Бачовски (хотя тот давно сдох) и говорит "рейнджеры, вы что нажрались... а, это ты Бачовски?"

 

ЧЯДНТ?

Не играешь в русскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играешь в русскую версию.

Я и в англицкую играл... Видать, где-то что-то на компе Вэйстланду не так. 

В стиме кто-то из англоговорящих тоже жаловался на мои баги, так что я - не одинок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×