Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые оценки Icewind Dale: Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Icewind Dale: Enhanced Edition

В сети начали появляться первые рецензии на переиздание культовой ролевой игры Icewind Dale.


Расширенная и обновлённая версия творения Black Isle Studios пришлась журналистам по душе. Судя по всему, предыдущий опыт с дилогией Baldur’s Gate пошёл разработчикам на пользу и в этот раз они не принимали спорных решений по переосмыслению некоторых нюансов, вызывая гнев поклонников классики.

  • Gameplanet — 9\10
  • Ragequit — 8.5\10
  • Meristation — 8.2\10
  • IGN Italia — 8.1\10
  • 3DJuegos — 8\10
  • Invision Community — 4\5

Кроме того, наши коллеги с зарубежного сайта о ролевых играх GameBanshee также опубликовали рецензию, выдержку из которой вы можете прочесть ниже:

«Если вы ещё не играли в Icewind Dale, то обязательно должны попробовать Enhanced Edition. Игры на основе Infinity Engine являются одним из краеугольных камней в истории жанра CRPG, и все они заслуживают того, чтобы в них поиграли. Но если у вас уже есть копия Icewind Dale, то ответ на вопрос становится чуть более сложным, потому что большая часть улучшений доступна на бесплатной основе в модификациях. Когда я играл в Enhanced Edition, я не понимал, зачем кому-то обращать внимание на переиздание вместо того, чтобы просто поставить моды на старую версию. Но потом, также как и в случае с недавним обзором на Xenonauts, я вернулся к оригиналу и понял ответ: интерфейс».

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторение - мать учения, и всё такое, но блин, слишком этот год выдался богатым на ролёвки, чтобы можно было найти время на перепрохождение  классики

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×