Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Вивьен» — новый трейлер Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

С нетерпением ждали юбилейного миллионного (или миллиардного?) трейлера Dragon Age: Inquisition? А вот и он!


Новый ролик знакомит нас с одним из напарников главного героя — чародейкой Вивьен. Как известно, Вивьен должна была возглавить орлессианский Круг Магов, однако её политическим амбициям помешал разрыв Вуали и катаклизм, благодаря которому демоны смогли вторгнуться в мир людей, эльфов и гномов.

Кроме того, стало известно, что снятие эмбарго на публикацию онлайновых обзоров на игру произойдёт 11 ноября, то есть за неделю до релиза игры в Северной Америке. Судя по всему, BioWare более чем уверены в проекте.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится уже 20 ноября текущего года.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо признать, она все же стала выглядеть лучше, чем раньше, теперь хоть на человека похожа.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему этот одноминутный синематик про какую-то афро-американку? Лучше бы показали еще одну эпичную битву с драконом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему этот одноминутный синематик про какую-то афро-американку? Лучше бы показали еще одну эпичную битву с драконом.

она же афро-орлесеянка, разве нет?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тут заметил интересное...

 

...сходство.

 

И обе - высокомерные чародейки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же отсылка, если она есть, скорее к Малефисенте.

 

 

iphone360_496849.jpg

 

 

 

Ну тогда уж не киношная, а мультипликационная, потому что когда Вивьен впервые показывали, у "Малефисенты" даже трейлера не было. Фильм вышел полгода назад.

 

P.S. Меня больше удивляет то, что они эмбарго на публикацию обзоров снимут уже 11-го ноября. Очень самоуверенно, но это, вероятно, потому, что они уже знают оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Меня больше удивляет то, что они эмбарго на публикацию обзоров снимут уже 11-го ноября. Очень самоуверенно, но это, вероятно, потому, что они уже знают оценки.

 

На западе есть негласное правило, которое у нас не всегда действует*. Если рецензия выходит раньше чем релиз, то она должна быть положительной.

 

* - Был случай с одним Диснеевским фильмом несколько лет назад, когда многие "блоггеры", сходившие на закрытый показ, опустили ленту ниже плинтуса, от чего PR-менеджер рвал и метал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следует ли надеяться на появление рецензии игры от уважаемого Del-Vey? Рецензия на Transistor была замечательная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...благодаря которому демоны смогли вторгнуться в мир людей, эльфов и гномов.

...кунари, порождений тьмы, ещё кой-кого.

 

 P.S. Меня больше удивляет то, что они эмбарго на публикацию обзоров снимут уже 11-го ноября. Очень самоуверенно, но это, вероятно, потому, что они уже знают оценки.

Меня не удивляет: проплаченные еашниками рецензии. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следует ли надеяться на появление рецензии игры от уважаемого Del-Vey? Рецензия на Transistor была замечательная.

Спасибо на добром слове. Да, я планирую что-нибудь написать, но не уверен, что это будет быстро. Вскоре после релиза, может быть, через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же отсылка, если она есть, скорее к Малефисенте.

 

 

iphone360_496849.jpg

 

 

Она есть. Гейдер в одном из интервью говорил, что прообразом дизайна Вивьен послужила  Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Я все понял. Это Вивьен открыла эту дыру чтобы избежать взбучки от императрицы. Дело раскрыто, можно закрывать Инквизицию.

 

С 45 секунды мне понравилось, хорошая идея)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Я все понял. Это Вивьен открыла эту дыру чтобы избежать взбучки от императрицы. Дело раскрыто, можно закрывать Инквизицию.

 

С 45 секунды мне понравилось, хорошая идея)

 

Ей! может я играть собирался, а ты тут 100% спойлерами раскидываешься. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей!

Секунд 20 тупил пытаясь понять что за "ей", пока не понял что это "эй" xD
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×