Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонс первого DLC и финансовые успехи Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

Разработчики из студий Deck13 и City Interactive анонсировали первое дополнение для Lords of the Fallen.


Новый DLC носит броское название Ancient Labyrinth и может похвастаться следующими особенностями:

  • Новый Лорд, могущественный магический противник, который изменяет свои способности в ходе сражения, заставляя игрока всегда быть начеку.
  • Новая игровая механика, основанная на решении пазлов.
  • Новая локация — Библиотека. Она наполнена пазлами и загадками, основанными на окружении, и способна раскрыть множество новых деталей относительно игрового мира.
  • Сюжетная линия вращается вокруг могущественных бессмертных демонов.
  • Новые побочные квесты и NPC.
  • Новые комплекты оружия и брони.

Дополнение выйдет этой зимой. Томаш Гоп ранее заявлял, что дополнения для Lords of the Fallen будут разрабатываться только в случае финансового успеха игры и это займёт месяцы, ведь пока что никакие работы над DLC не ведутся. Судя по всему, именитый продюсер лукавил.

Кстати, о финансовых успехах... Вышеупомянутый господин Гоп в интервью Eurogamer заявил, что на данный момент продано более 200 тысяч копий, а всего в магазины отгружено около 700 тысяч, что при не самом высоком бюджете игры (42 миллиона польских злотых, то есть почти 12,5 миллионов долларов) означает её полную окупаемость. Уже сейчас Lords of the Fallen приносит издательству чистую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, бюджет был действительно маленький. Но успехи пока не очень, совсем не очень. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хорошо, что в плюс идут, пускай задают индустрии пример, как делать приличные игры не тратя баснословного бабла и зарабатывать на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти жаль, что придётся ждать зимней.

Но с другой стороны я ещё и Тени Мордора не прошёл, и Рим тоже... Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент продано более 200 тысяч копий, а всего в магазины отгружено около 700 тысяч, что при не самом высоком бюджете игры (42 миллиона польских злотых, то есть почти 12,5 миллионов долларов) означает её полную окупаемость. Уже сейчас Lords of the Fallen приносит издательству чистую прибыль.

если честно, не понял исходя из этого, как они получилии прибыль, полез гуглить, оказалось, что у издателей точка безубыточности достигалась при отгрузке 500к копий.

 

..ну это если вдруг тут кому это интересно, кроме меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру не крякнули вот и покупают))

 

Ах да, там же какая-то мега-защита стоит новая. Говорят, из-за неё fps проседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, там же какая-то мега-защита стоит новая. Говорят, из-за неё fps проседает.

Кажется я знаю почему Томаш Гоп ушёл из CDPR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так думаю,в конце концов дефлорируют и эту защиту...кризис 3 тоже долго не могли.а потом кракнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×