Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел четвёртый патч для Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

Разработчики ролевой игры Wasteland 2 продолжают исправлять многочисленные проблемы своего детища.


Мы не станем приводить огромный список исправленных багов и программных ошибок, а сосредоточим внимание на наиболее важных изменениях:

  • Исправлен баг в Каньоне Титана с бесконечным боем с рейдерами около Аванпоста Один.
  • Исправлен баг в Каньоне Титана с бесконечным боем с ополченцами.
  • Исправлен баг с бесконечной кат-сценой в Храме Титана во время ареста Отцом Элоной.
  • Исправлена ошибка, из-за которой NPC в парке Гриффит становились враждебными в случае смерти стража ворот после взятия квеста у МакДэйда.

Да, это всего-навсего четыре бага, однако стоит отметить, что все они делали дальнейшее прохождение игры невозможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh, я 24 часа на игру убил, и словил несколько багов, понял что видимо не судьба уже пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh, я 24 часа на игру убил, и словил несколько багов, понял что видимо не судьба уже пройти)

 

Я 58 потратил, как раз пришёл в Каньон Титана и решил отложить до тех пор, пока все проблемы точно не будут решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не Грффин-парк, а Гриффит  :) 

 

 

Я 58 потратил, как раз пришёл в Каньон Титана и решил отложить до тех пор, пока все проблемы точно не будут решены.

у меня 55 часов, я уже в последней локации, притом побочки на 95% все встреченные выполнял, как так?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 55 часов, я уже в последней локации, притом побочки на 95% все встреченные выполнял, как так?)))

А я даже Лос-Анджелес не видел ещё. =) Не знаю, я довольно быстро двигаюсь, но исследую всё и выплняю все квесты. Ты наверняка носишься там как ошпаренный, вот и получилось 55 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже Лос-Анджелес не видел ещё. =) Не знаю, я довольно быстро двигаюсь, но исследую всё и выплняю все квесты. Ты наверняка носишься там как ошпаренный, вот и получилось 55 часов.

да в том-то и дело, что нет)

 

я ж говорю, почти все сайд-квесты выполнял, в Аризоне всю карту прочесывал на предмет схронов и алтарей...

 

хотя правда обнаружил, что в Голливуде самый смак не сделал, так что думаю, к моим 55 можно ещё часиков 10 будет приплюсовать, но все равно разница с твоими показателями существенная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну играть можно по-разному. У меня 25 часов, а я дальше агроцентра и лагеря рельсовых кочевников не заходил, причём последний не проходил. Правда делал я это уже раза три :)

Всё может упираться в бои - чем боеспособнее партия, тем скорее они будут заканчиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что я ни куда не спешу, начинать играть можно или лучше еще патчик подождать?

Как вообще игра по ощущениям? Удалась? Про то что можно было лучше понятна, думаю покупать, не покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что я ни куда не спешу, начинать играть можно или лучше еще патчик подождать?

Как вообще игра по ощущениям? Удалась? Про то что можно было лучше понятна, думаю покупать, не покупать...

Покупать, если любишь олдскул и не ждёшь от игры тру-Fallout 3. Мне очень понравилась. Но лучше подождать ещё патчей, особенно если ты собираешься играть с локализацией.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать, если любишь олдскул и не ждёшь от игры тру-Fallout 3. Мне очень понравилась. Но лучше подождать ещё патчей, особенно если ты собираешься играть с локализацией.

Ок. Значит еще подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раз 5 начинал, в конечном счете создал себе пати из 4х и решил не брать не кого, играю на максимуме сложности, там четко ощющается необходимость засад, взрывчатки, и снайпер уже не имба. Игруля класс, но багов море. Есть атмосфера в игре, кто не играл советую)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×