Перейти к содержанию
Del-Vey

inXile Entartainment разрабатывают новую RPG

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

В новом обновлении Kickstarter-странички Wasteland 2 разработчики из студии inXile Entartainment поддразнили фанатов скорым анонсом.


Как известно, в данный момент девелоперы активно трудятся над Torment: Tides of Numenera, однако дизайнеры и сценаристы давно освободились и теперь могут заняться чем-то ещё. Руководитель проекта Крис Кинан заявил о том, что уже приступил к разработке новой ролевой игры:

«Я и несколько других сотрудников студии начали работу над ещё одной RPG, которую страстно желали поклонники. Она ещё на очень ранней стадии, но у нас будет больше новостей к новому году».

Остаётся лишь догадываться, какую RPG разрабатывает inXile. Будет ли это The Bard’s Tale 2 или разработчики приобрели лицензию на одну из классических торговых марок? Arcanum 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!

Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они "Тим Кейн", "Джейсон Андерсон" и "Леонард Боярский".

Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.

 

Аминь, брат!
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы это был Арканум.

 

Но права сейчас ведь Activision'у принадлежат? Терзают меня смутные сомнения, что такая личность как Бобби Котик согласится продать то, что потенциально может принести прибыль(в особенности на волне новых игр в олдскульном стиле).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!

Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они "Тим Кейн", "Джейсон Андерсон" и "Леонард Боярский".

Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.

Аминь, брат!
Аминь братья!

Да восславится Тройка, да восславятся наследники их, в честь вулканического стекла поименованные. Аминь братья.

Да не преклоним мы колени перед Изгнанниками, что идолов своих жуками начиняют!

Только святая Тройка, и пророк их, Крис Авеллон. Ибо могуч он, сумел он вытянуть брата своего, Тимом Кейном поименованным, из студии что Звезде Дикой поклонялась! Да сияет их слава вечно!

 

Эх, если бы это был Арканум.

 

Но права сейчас ведь Activision'у принадлежат? Терзают меня смутные сомнения, что такая личность как Бобби Котик согласится продать то, что потенциально может принести прибыль(в особенности на волне новых игр в олдскульном стиле).

Сомневаюсь, что это та прибыль, о которой он мечтает. Прибыли шутеров оно не побьет)
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за полтора года сделал предзаказ Арканума Второго. За полторы тысячи. И единственное, о чём стал бы переживать, так это о том, что ничто меня б из него не вытянуло.

Кроме Третьего Божественного творения Ларианов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!

Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они "Тим Кейн", "Джейсон Андерсон" и "Леонард Боярский".

Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.

Слава Troika Games и слава Обсидиановым Развлечениям, ибо где и суждено воссоединится Troika то только в Obsidian Entertainment.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Священный Молот аж дрожит, новый культ зарождается. Что за нафиг?
post-125-0-88230900-1417789300.jpg

 

Черепашьего Камня

 

А это что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О мой невидимый розовый единорог !!!

Как только прочитал "Арканум 2" так мурашки пробежали по коже.

Я так рад видеть, братья, что я не одинок.

Аминь братья ! Ave Troika Games !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и несколько других сотрудников студии начали работу над ещё одной RPG, которую страстно желали поклонники.

Очень расплывчатая формулировка. Поклонники чего? Уверен, поклонники My Little Pony страстно желают RPG по MLP :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, поклонники My Little Pony страстно желают RPG по MLP :)

А ты разве нет? =_=

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень расплывчатая формулировка. Поклонники чего? Уверен, поклонники My Little Pony страстно желают RPG по MLP :)

Эта понячья зараза добралась и сюда? -___________-

Слаанеша на них нет! >_<

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что?)

Это студия Turtle Rock, в которой сейчас работает Джейсон Андерсон над Evolve =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но права сейчас ведь Activision'у принадлежат? Терзают меня смутные сомнения, что такая личность как Бобби Котик согласится продать то, что потенциально может принести прибыль(в особенности на волне новых игр в олдскульном стиле).

Я бы не стал недооценивать Брайана Фарго — один раз он уже совершил невозможное, выкупив Wasteland у EA.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×