Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Piranha Bytes рассказали о будущем серии Gothic

Рекомендуемые сообщения

Михаэль Хоге, один из основателей студии Piranha Bytes (серии Risen, Gothic), сообщил, что австрийский издатель JoWood не позволил доработать Gothic 3 и выпустил незавершенный продукт.

«Всё рухнуло, когда они заставили нас выпустить игру раньше срока. Всё было бы хорошо, если мы выпустили игру, когда обещали. Они не хотели искать решение проблемы, поэтому мы пошли другим путём».

После разрыва JoWood оставили за собой право выпустить еще одну игру в рамках этой серии. Как известно «Готика 4: Аркания», созданная Spellbound, получила весьма низкие отзывы.

«Издатель уже не имеет права на серию Gothic, а контракт скоро заканчивается, так что мы получим свои права обратно. Это было известно давно. У них был выбор — позволить нам доделать игру, тем самым популяризовать бренд, или же полностью провалиться. Ни для кого не секрет, почему».

Вполне вероятно, что вскоре нас ожидает анонс новой части культовой серии. Будем надеяться, что оригинальные авторы признают неудачную четвёртую часть несуществующим недоразумением и не станут учитывать её события при разработке новой Gothic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду молиться Инносу, чтобы Пираньи получили права на серию и воскресили Готику. Это было бы для меня просто неописуемой мечтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду молиться Инносу, чтобы Пираньи получили права на серию и воскресили Готику. Это было бы для меня просто неописуемой мечтой.

 

Как мне кажется они воскреси тот самый дух в Risen. Точь-в-точь что 1-я 2-я Готики, толькографика другая, а в целом всё практически один-к-одному (ну практически).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про будущее как раз нефига и не сказано.

Тебе мало того, что они подтвердили, что продолжение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе мало того, что они подтвердили, что продолжение будет?

Покажи мне где это в новости говорится?

 

Кстати, новость про то, что права к ним на серию возвращаются уже тут была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, новость про то, что права к ним на серию возвращаются уже тут была.

И получить права - это ещё не значит делать игру. Более того, в новости не сказано, что они это делать собираются. А догадки и без этого "подтверждения" строить можно.

 

И ещё одно. Разве это (то, что JoWood может выпустить только одну игру в серии, а потом права возвращаются Piranha Bytes) не было известно сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×