Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел пятый патч для Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

Для выпущенной в сентябре ролевой игры Wasteland 2, страдающей от проблем различной степени тяжести, вышел уже пятый массивный патч.


Новая заплатка исправляет свыше полутора сотен (!) багов, а также исправляет ошибки в локализации, вносит изменения в пользовательский интерфейс и добавляет множество новых звуковых эффектов для «оживления» игры.

Полный список исправлений на английском языке доступен в блоге игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы добавили новых портретов для NPC, а то за 60 часов игры страшно задолбали ситуации, когда, например, в диалогах описывается сгорбленный седой старикашка, а на портрете суровый бронированный негр со здоровенной винтовкой.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы добавили новых портретов для NPC, а то за 60 часов игры страшно задолбали ситуации, когда, например, в диалогах описывается сгорбленный седой старикашка, а на портрете суровый бронированный негр со здоровенной винтовкой.

Это, конечно, бесит, но баги важнее. Сегодня опять начну заново и проверю, поправили ли локализцию.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы добавили новых портретов для NPC, а то за 60 часов игры страшно задолбали ситуации, когда, например, в диалогах описывается сгорбленный седой старикашка, а на портрете суровый бронированный негр со здоровенной винтовкой.

 

А самостоятельно им можно подбирать портреты? Или нужно основательно покопаться в ресурсах игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Уже пятый патч не помогает мне пролезть в Лагерь Рельсовых Кочевников. Интересно, до моего бага вообще доберутся? Или я раньше переустановлю систему и он сам пропадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Уже пятый патч не помогает мне пролезть в Лагерь Рельсовых Кочевников. Интересно, до моего бага вообще доберутся? Или я раньше переустановлю систему и он сам пропадет?

А причём здесь ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Уже пятый патч не помогает мне пролезть в Лагерь Рельсовых Кочевников. Интересно, до моего бага вообще доберутся? Или я раньше переустановлю систему и он сам пропадет?

Патчи очень часто ничего не могут поделать с уже существующим сохранением. Начни сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчи очень часто ничего не могут поделать с уже существующим сохранением. Начни сначала.

У моей дочки есть забавная книга-игра, где если что-то не получается звучит фраза:

 

"Не расстраивайся, попробуй ещё" :D

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей дочки есть забавная книга-игра, где если что-то не получается звучит фраза:

 

"Не расстраивайся, попробуй ещё" :D

Хорошая вещь. Жаль я совсем нетерпеливый, когда GfWL сломал или не хотел подхватывать мои сейвы к DS, DoW2 и GTA IV, то я зарёкся что не возьмусь за эти игры в ближайшие года два-три,  пока его не выпилят в чертям.  Правда чувствую в GTA IV не выпилят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть Wasteland 2 сама по себе игра и неплохая, но тут ситуация "прошел и забыл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять начну заново и проверю, поправили ли локализцию.

Работает, братцы! Работает! Роза рассказывает про руку! Теперь, думаю, мелочи вроде этого диалога поправлены и можно поиграть.

 

когда GfWL сломал или не хотел подхватывать мои сейвы к DS, DoW2 и GTA IV, то я зарёкся что не возьмусь за эти игры в ближайшие года два-три,  пока его не выпилят в чертям

Эх, я только что провёл полтора часа в Лордране :)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает, братцы! Работает! Роза рассказывает про руку! Теперь, думаю, мелочи вроде этого диалога поправлены и можно поиграть.

 

Эх, я только что провёл полтора часа в Лордране :)

О, ну наконец-то они все дофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём здесь ОС?

Потому что баг с вылетом из Лагеря рельсовых кочевников - редкий. Дофига людей нормально туда заходят. Т.е., дело не только в Вэйстланде, но и во мне.

Дык что же во мне не так? Железом такой баг вызван быть в принципе вызван не может (если дело в железе, то обычно либо игра идет, либо не идет), глюками при установке игры тоже нет - перепробовано уже пять версий репаков и одна лицензия. Остаются только мои личные програмные глюки да 32-х система, которою надо на 64-х битовую заменить (зачем я вообще ставил 32 бита при 16 Гб оперативки?). И то и то лечится переустановкой системы.

Патчи очень часто ничего не могут поделать с уже существующим сохранением. Начни сначала.

Не помогает. Да и не должно было, если подумать - загрузка отдельной локи от игры до нее не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает, братцы! Работает! Роза рассказывает про руку! Теперь, думаю, мелочи вроде этого диалога поправлены и можно поиграть.

 

Эх, я только что провёл полтора часа в Лордране :)

Ура, спс за проверку, тепереь начну основательно.)) Игра классная)) 6 раз начну с начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×