Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Продажи Transistor превысили отметку в полмиллиона копий

Рекомендуемые сообщения

Transistor

Разработчики из независимой студии Supergiant Games отчитались о финансовых успехов своей Action-RPG.


Стильная игра, повествующая о певице Рэд и её говорящем мече, продалась в количестве 600,000 копий на двух платформах — PC и PlayStation 4. В то же время Action-Adventure Bastion разошёлся по миру тиражом свыше трёх миллионов копий, однако игра захватила вдвое больше платформ — PC, Xbox 360, PlayStation 3 и iOS.

На данный момент Supergiant занимаются разработой своего нового проекта, а также готовятся выпустить Bastion на консолях нового поколения.

Прочитать нашу рецензию на Transistor вы можете по этой ссылке.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для инди-игры 600 000 за восемь месяцев это хороший результат. Насколько помню Transistor в релизное время был на втором месте по продажам в PSN (первое было у Watch Dogs) и в Steam тоже в десятку самых продаваемых игр выбивался.  

 

P.S. Очень жду анонса третьего проекта Supergiant Games. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, хорошая доля пришлась на новогоднюю распродажу, ведь даже я себе отхватил её =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, хорошая доля пришлась на новогоднюю распродажу, ведь даже я себе отхватил её =D

Почему ещё не пройдена? Она коротенькая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, вроде бы 600к для инди - это очень круто, а вроде бы и у Бастиона результат в три раза лучше)

Но за разработчиков безмерно рад, и очень хочу видеть их новый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то не понял в чём соль. Наслушавшись про Бастион - купил его как-то, начал и бросил. Эту и не покупал уже. Не моё, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, вроде бы 600к для инди - это очень круто, а вроде бы и у Бастиона результат в три раза лучше)

Но за разработчиков безмерно рад, и очень хочу видеть их новый проект.

Bastion это собрал за три года плюс как замечено в новости на четырёх платформах против двух у Transistor, ну и Bastion издавали WB Games.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а чего они Транзистор дальше не портируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на распродаже, поиграл чутка, и как-то забросил.

Музыкальное сопровождение конечно волшебное, а вот остальное не очень нравится. Стилистика не по мне абсолютно, боевая система провальная. То есть вроде и интересная концепция, но слишком уж они перемудрили с ней, пытаясь выдать что-то новое, в итоге она вышла скучной и кривоватой. Зря они пытались изобрести велосипед, Бастион вышел в несколько раз круче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, вроде бы 600к для инди - это очень круто, а вроде бы и у Бастиона результат в три раза лучше),

Вроде бы, ты считать не умеешь. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не особо думал, когда писал, но окей, в пять раз)

 

Зря они пытались изобрести велосипед

 

Какой велосипед?) Бастион - завершенный проект с достаточно стандартным для жанра геймплеем. Инновационным он был в другом. И люди не стали довольствоваться выйгрышной концепцией, люди продолжили творить, смело и умело экспериментируя, давая волю своей фантазии (что, по моему, очень классно). И создали одну из самых интересных и оригинальных систем за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой велосипед?) Бастион - завершенный проект с достаточно стандартным для жанра геймплеем. Инновационным он был в другом. И люди не стали довольствоваться выйгрышной концепцией, люди продолжили творить, смело и умело экспериментируя, давая волю своей фантазии (что, по моему, очень классно). И создали одну из самых интересных и оригинальных систем за последнее время.

Именно это и есть велосипед. Да, они решили сделать другую концепцию. И она им не удалась. Увы и ах, но что поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И люди не стали довольствоваться выйгрышной концепцией, люди продолжили творить, смело и умело экспериментируя, давая волю своей фантазии (что, по моему, очень классно). И создали одну из самых интересных и оригинальных систем за последнее время.

 

Вот именно! Молодцы Bethesda, придумали V.A.T.S.

 

Trollface.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×