Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое геймлейное видео Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Представляем вашему вниманию запись вчерашней трансляции Pillars of Eternity, которую вёл руководитель проекта Джош Сойер.


В ходе демонстрации, которая заняла целый час, были показаны невиданные ранее локации (в том числе и крупный город с весьма внушительной архитектурой), обновлённый интерфейс, заклинания и многое другое. Стоит отметить изменённую динамику сражений и различного рода индикаторы, которые наконец-то стали интуитивно понятными.

Напомним, что релиз игры состоится 26 марта 2015 года исключительно на PC.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА я забыл об этом стриме и пропустил его! Пора наверстать.

 

апд

Наша крепость и Од Нуа - одно и то же место? Почему-то не ожидал этого. Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, не следил за новостями об игре. Такая похожесть на БГ задумана изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация бега стала лучше, а вот анимация ударов вроде бы все еще достаточно деревянная. Но ничего, выглядит уже круче.

Жду-жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, не следил за новостями об игре. Такая похожесть на БГ задумана изначально?

Да. Ты как будто из криосна вышел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Ты как будто из криосна вышел.

Ага, было что-то вроде. Больше года из жизни выпало.

А что на БГ похоже - хорошо. Аж слеза пошла от ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смущают выдуманные названия для стандартных фэнтезийных монстров? Вирм у них Вурм, кобольды/ящеролюди - ксаурипы, и.т.д. Да и такое ощущение что с названиями мест, народов и рас они немного... перемудрили? 



А на 20:41 один из персонажей применяет туум :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вирм у них Вурм, кобольды/ящеролюди - ксаурипы

Фантазия иногда заканчивается)

 

с названиями мест, народов и рас они немного... перемудрили?

Придумали названия, да и все. Что тут мудреного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим очень скучный. Ну просто ваще. Видно что не подготовились даже заранее. Джош тупит еще вдобавок. 



Блин половина стрима состоит из слоновьего топота персонажей и одного и того же "Оф корс", "Оф корс", "Оф корс" при каждой отданной команде от одного и того же героя

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин половина стрима состоит из слоновьего топота персонажей и одного и того же "Оф корс", "Оф корс", "Оф корс" при каждой отданной команде от одного и того же героя

Эти шаблонные "оф корс" персонажей в ответ на новую точку передвижения - это же так олдскульно, лол. Сразу накатывают ностальгические и одновременно бесящие воспоминания =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит шикарно, намного лучше, чем раньше. Посмотрим, станет ли игрой года в 2015.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин половина стрима состоит из слоновьего топота персонажей и одного и того же "Оф корс", "Оф корс", "Оф корс" при каждой отданной команде от одного и того же героя

У меня в BG главная героиня тоже на каждом шагу может произносить одну и ту же фразу. В этом есть своя прелесть, я всегда в таких случаях с теплотой вспоминаю пехотинцев из Dune 2 и орков из Warcraft 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти шаблонные "оф корс" персонажей в ответ на новую точку передвижения - это же так олдскульно, лол. Сразу накатывают ностальгические и одновременно бесящие воспоминания =)

Я сейчас как раз переигрываю IWD 1-2 и TоЕЕ - даже там реплики болванчиков были разнообразнее. Некоторые особенно плутовские и бардовские были очень хороши. Бард например говорил все в рифму :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, почему при крафте расходуется золото? Это вообще как выглядит? Кому оно идет чисто логически? В подземке человек делает меч и тратит 100 монет? Бред, как по мне, разве нет?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×