Перейти к содержанию
Del-Vey

«Делая RPG в стиле BioWare» — новое видео о разработке Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Разработчики из BioWare выпустили новое видео, в котором руководители компании рассказывают о том, как начиналось создание Dragon Age: Inquisition.


Напомним, что последнее творение канадских девелоперов рискует стать самой успешной игрой в истории BioWare, уже забрав себе награду «Игра Года» по версии большинства мировых изданий (а точнее 118 штук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый комментарий вмешает в себя все, что только могло быть сказано в этой теме.

  • Не согласен 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомним, что последнее творение канадских девелоперов рискует стать самой успешной игрой в истории BioWare, уже забрав себе награду «Игра Года» по версии большинства мировых изданий (а точнее 118 штук).

У Скайрима 200 с хвостиком.

 

А вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как вам сказать...
Ну, если ты любишь заигрывать с мужскими персонажами - это твои проблемы, а не игры. Если во второй части DA и последнем ME были моменты, когда геи слегка напрягали, то в инквизиции геев видят только геи.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то в инквизиции геев видят только геи. 

Да, в этот раз они переборщили с лесбиянками.
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инквизиции геев видят только геи.

Это не правда. Дориан и его квест - сплошное нытьё на тему "мой папочка меня не принимает таким, какой я есть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не правда. Дориан и его квест - сплошное нытьё на тему "мой папочка меня не принимает таким, какой я есть".

Дориан за всю игру ни разу не сказал о том, что он из этих. Бык, которого все форсят в гейских шуточках, вообще постоянно говорит про женщин.  А про квест Дориана: можно подумать не бывает сентиментальных мужчин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дориан за всю игру ни разу не сказал о том, что он из этих. Бык, которого все форсят в гейских шуточках, вообще постоянно говорит про женщин.  А про квест Дориана: можно подумать не бывает сентиментальных мужчин. 

Где-то выкладывали скрин диалогов, в котором разговаривают Дориан и Бык (обычный партийный диалог, которые бывают во время игры за спиной ГГ). Бык говорит, что Дориан забыл у него трусы, а потом подтрунивает, что тот сделал это специально, чтобы вернуться. И, признаюсь, это мерзко.

Насчет игры - я лично не играл, но... разве она действительно так хороша? Не видел прямо уж поросячьего восторга, в игре, как я понял, много минусов - короткий сюжет номер один, пустой открытый мир, маленькое количество хороших квестов, и огромное количество поди-принеси, баги. Не отрицаю, что игра может быть хорошей, но... 112 наград? Серьезно? Или это на безрыбье?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прет вселенная, то маст хев и главное впечатление года. Если не прет, то мимо.

Открытый мир сделан неплохо, для первого раза. Перегибов с ЛГБТ и политкорректностью стало еще больше. Дивный новый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то выкладывали скрин диалогов, в котором разговаривают Дориан и Бык (обычный партийный диалог, которые бывают во время игры за спиной ГГ). Бык говорит, что Дориан забыл у него трусы, а потом подтрунивает, что тот сделал это специально, чтобы вернуться. И, признаюсь, это мерзко.

Мне такой диалог не попадался, не знаю, хотя с быком и Дорианом постоянно бегал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дориан за всю игру ни разу не сказал о том, что он из этих. Бык, которого все форсят в гейских шуточках, вообще постоянно говорит про женщин.  А про квест Дориана: можно подумать не бывает сентиментальных мужчин.

Я регулярно заходил поговорить с Дорианом, и он где-то на третьей или четвёртой беседе вполне конкретно заявил, что предпочитает мужчин и это стало причиной его отъезда из дома, т.к. его родители намеревались женить его на какой-то барышне. Через некоторое время появляется квест, в котором надо его привести на встречу с отцом, который хочет помириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я регулярно заходил поговорить с Дорианом и он где-то на третьей или четвёртой беседе вполне конкретно заявил, что предпочитает мужчин и это стало причиной его отъезда из дома, т.к. его родители намеревались женить его на какой-то барышне. Через некоторое время появляется квест, в котором надо его привести на встречу с отцом, который хочет помириться.

O_o У меня его персональный квест вообще почему-то не запустился, баг какой-то видать, хотя оббегал всех сопартийцев при каждом посещении Скайхолда, следовательно и диалога этого не было. Я думал квеста для Дориана в игре вообще не предусмотрено. Ну, ок, значит я ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×