Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Obsidian хотят выпустить DLC для South Park: The Stick of Truth

Рекомендуемые сообщения

South Park: The Stick of Truth

Спустя год после релиза South Park: The Stick of Truth разработчики из Obsidian Entertainment пытаются найти способ выпустить больше контента для игры.


Впрочем, не всё так просто, как может показаться. По словам руководителя компании Фергюса Уркхарта, издательство Ubisoft уже «покончило» с South Park: The Stick of Truth, несмотря на то, что у разработчиков есть идеи касательно возможных дополнений.

«Я не знаю, что это могло быть. Мы постоянно говорили о том, что можно расширить историю с помощью DLC, но это всегда оставалось на бумаге, мы не заходили дальше обсуждения», — говорит Уркхарт в интервью Polygon, — «Это было в те времена, когда в разработку была вовлечена THQ. Когда игра перешла к Ubisoft, на нас начали давить, чтобы мы завершили игру. Думаю, это было приоритетом, поэтому мы так и сделали».

Напомним, что после банкротства THQ права на South Park: The Stick of Truth были выкуплены Ubisoft по весьма низкой цене. Если издатель посчитает, что прибыль от игры была неплохой, возможно, нас ожидают новые приключения героев в грядущем DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft не хочет выпускать DLC?  :rofl:

Они не знают, как сделать DLC к игре, в которой нет вышек. Растерялись сразу.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft не хочет выпускать DLC?  :rofl:

Поправка: Ubisoft не хочет выпускать DLC к одной из немногих нормальных игр которые ещё остались у них в активе. Вот клепать DLC ко всякому дерьму это их почерк. 

 

Печально, что THQ обанкротилась, весьма неплохой издатель был.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не поздно ли ДЛС делать?
Не, с одной стороны я бы наверное купил и поиграл, с другой, многие ли на это пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не поздно ли ДЛС делать?

А что, у тебя диск протух? Срок годности вышел?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, у тебя диск протух? Срок годности вышел?

Интерес к игре угас уже, в принципе. Мне кажется, что идеальный срок для ДЛС это полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерес к игре угас уже, в принципе. Мне кажется, что идеальный срок для ДЛС это полгода.

Сделают Stand Alone. Это в последнее время не редкость. Будут пиарить как спин-офф или Add-On.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделают Stand Alone. Это в последнее время не редкость. Будут пиарить как спин-офф или Add-On.

Add-on звучит любопытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жертва рекламы.

Просто DLC могут состоять из брони и оружия *смотрит на БИО*, а могут быть и сюжетными.

А вот Add-on'ов состоящих из мелкого контента я пока не припомню.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу. Но только чтоб было больше оригинального для игры контента. Оcновным недостатком палки истины стало то, что вообще все сюжеты и шутки уже были в сериале. Кроме зомби нацистов, они тащили. Вот чего-то такого я и хочу для сиквела или DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, но чтобы они не отклонялись от канона оригинала. В нём столько шуток неиспользованных осталось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×