Перейти к содержанию
Del-Vey

Deus Ex Universe могут показать на GDC

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex Universe

Стало известно, что разработчики из студии Eidos Montreal собираются навестить грядущее мероприятие Game Developers Conference.


В ходе GDC 2015 планируется демонстрация Dawn Engine, графического движка, который лежит в основе новой части Deus Ex. Вполне вероятно, что именно с помощью этой игры разработчики планируют показать свою технологию. К слову, представители Eidos также обмолвились, что частью нового движка станет обновлённая TressFX версии 3.0. Напомним, что это та самая разработка, которая позволила волосам Лары Крофт в последней игре серии Tomb Raider выглядеть невероятно реалистично. Судя по всему, все персонажи грядущей Deus Ex смогут похвастаться шикарными шевелюрами.

Мероприятие GDC 2015 пройдёт в Сан-Франциско со 2 по 6 марта текущего года. Ниже представлен первый скриншот движка Dawn Engine.

dawn_engine_inengine_screen_1.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не приведи Боже они факапнут серию еще раз. У меня на этот случай уже GEP Gun заготовлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только надеюсь, что ГГ и половина НПС будут лысыми, потому что эта волосня на голове Лары не кисло жрала ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только надеюсь, что ГГ и половина НПС будут лысыми, потому что эта волосня на голове Лары не кисло жрала ресурсы.

То есть отключить её в настройках не вариант?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только надеюсь, что ГГ и половина НПС будут лысыми, потому что эта волосня на голове Лары не кисло жрала ресурсы.

21 век, облачные технологии, волосы будут обрабатываться на серверах Амазона и скачиваться без малейших задержек  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть отключить её в настройках не вариант?

 

В настройках игры можно отключить причесоны NPC?

920e5b41aec798abae8b4506e9d71a0e.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил себе длинноволосого Дженсена, которому волосы реалистично падают на очки - "I never asked for this!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть отключить её в настройках не вариант?

Если это не принудительное использование технологии, то я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках игры можно отключить причесоны NPC?

 

Не волосы, а технологию. Ну если сглаживание всякое и симуляцию шерсти можно отрубать, думаешь нельзя отключить эту рекламу шампуня?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, все персонажи грядущей Deus Ex смогут похвастаться шикарными шевелюрами.

Что за дискриминация лысых?! Мой аватар негодуэ!  :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять будет разное прохождение одного задания в виде выбора - по правой или левой трубе вентиляции пробраться к точке его выполнения. А ну да, ещё вертолётчицу недоделанную (в смысле 3D модели) заменят, наверно, на подводницу.

Deus Ex умер уже давно, хорошо бы, если его трупик перестали насиловать. Мистер ДоллАр со мной не согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×