Перейти к содержанию
Del-Vey

Вышел шестой патч для Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

Разработчики из студии inXile продолжают исправлять многочисленные проблемы ролевой игры Wasteland 2.


Шестой по счёту патч оказался самым массивным как по объёму скачиваемых файлов, так и по количеству решаемых проблем. Впрочем, не вполне понятно, чему так рады разработчики в своём блоге, заявляя о данном сомнительном рекорде. Среди исправлений не только сотни устранённых багов и программных ошибок, но и очередные правки локализаций, в том числе и русской.

В числе изменений значится появление огромных ворот, перекрывающих путь в штабквартиру Тюрьмы. Сделано это для того, чтобы игрок не смог «сломать» цепочку квестов своими действиями. Ворота откроются Данфортом по сюжету или в случае, если игрок сможет починить робота, который уничтожит их вместе с турелями.

Патч скачается автоматически при следующем запуске Steam.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот неловкий момент, когда игру уже все забыли, а разработчики "так рады", заявляя о рекорде исправлений.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот неловкий момент, когда игру уже все забыли,

Я еще даже не начинал играть, все жду оптимального момента, когда багов будет поменьше и с локализацией все будет в порядке.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но про нее все равно все забыли :D Вы - те немногие перфекционисты, которые решили упрямиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но про нее все равно все забыли :D Вы - те немногие перфекционисты, которые решили упрямиться)

 

Попробуй тут забыть про игру, когда ты за нее свои кровные деньги отдал =) 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но про нее все равно все забыли :D Вы - те немногие перфекционисты, которые решили упрямиться)

Не так нас и мало, как я погляжу ;)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так нас и мало, как я погляжу ;)

Вот именно. Я тоже жду. Наиграл 58 часов, а потом остановился, чтобы дождаться патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так нас и мало, как я погляжу ;)

Именно.

 

Elhant:  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так нас и мало, как я погляжу

 

Здесь - конечно не мало, это же сайт хардкорных РПГэшников) Имелось ведь в виду, что в индустрии в целом шумиха затихла. Полгода, как никак, прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё ещё не играл, потому что платить за не-фэнтези полную цену фарс и моветон.

Подожду скидки в 75% и сыграю через... года три.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×